Перейти к содержанию

Призраки Вселенной


Рекомендуемые сообщения

На правах главы альянса заявляю - костяк альянса укомплектован.

И потому есть убедительная просьба, особенно к игрокам ТОП - 7548+ и тех у которых по 24 очка, не тратьте ни свое ни наше время пытаясь нас убедить какой вы крутой атакер и как много наш альянс теряет из за вашего отсутствия в составе.

Дальней набор возможен, но только за счет хорошо известных нам игроков, проверенных временем и совместной игрой!

Всем доброжелателям которые предрекали провал идее создания нашего альянса - пламенный привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В связи с тем что я покидаю игру передаю права главы альянса "ПРИЗРАКИ ВСЕЛЕННОЙ" старому боевому соратнику, и просто другу: Redbool [1:16:5]

все кто имел честь знать этого игрока не усомнятся в его квалификации, так же как не сомневаюсь и я..................

не сомневаюсь что дело мною начато будет с успехом продолжено и доведено до логичного завершения: установления господства альянса в 5й вселенной

напоследок хочу поблагодарить всех участников нашей дружной команды, вы все очень достойные игроки и просто люди мне было очень приятно играть с вами

возможно придет время я вернусь, потому не говорю прощайте............ но сейчас мне необходимо уйти........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В виду последних перестановок в але существует ОГРОМНАЯ вероятность что я вернусь в альянс .............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...