Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

VITYABA vs KetAmin (П: 432.687.000)

Никогда не думал, что будет у меня такой Бой!!!

21.07 - 21:45:39 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты 4.29.5 [4:29:5] и добыли следующие ресурсы: Металл: 48.418.300, Алмаз: 23.565.300

Все рабы что были пошли в дело, а лом ещё остался!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верят они тебе, что это ты стояк хлопнул ))).

Кстати. Лично у меня, твой бой у меня сомнения не вызывает - рабы твои после боя часа 3-4 летели, сам видел, (а если бы ты сливал этот акк, то рабов впритирку к бою бы послал), а вот подобный прецедент давече в 4-ой уньке произошел.

Конкретно по факту (хотя сомневаюсь, что Администрация примет меры). Итак:

4-ая унька. Акк на продаже - MAVr. Цена - 1.600 куидов. Этот акк на днях купили, и тупо слили. А сливать было что - 16.000 ковров, 550 эсминцев, около 200 линеек и прочее... Этот акк принадлежал моему соалу, поэтому я интересовался его дальнейшей судьбою (хотел в случае покупки поговорить с человеком, этот акк купивший, и если есть опыт игры, и он попадает под выдвигаемые критерии - пригласить в свой алл). Теперь по факту. Флота на акке уже нет. На нем кто то прокачался (боевой опыт), плюс восстановил док (а там тоже немало). Не нужно быть Шерлок Холмсом, чтоб утверждать, что это дело рук человека, купившего этот акк. А в общем итоге, картина рисуется совсем некрасивая - получается, что донатство на первом месте, а именно: заплатил - слил акк, востановил док, раздербанил его и играй дальше, все в порядке - ты заплатил (за акк 1.600 куидов и 700 за восстановленный док), а Администрация сделала вид, что ничего не заметила... Все же хочется верить, что я ошибаюсь в своих выводах насчет обрисованого мною "негласного договора" между Администрацией и донатами (хотя, лично я, знаю с десяток подобных случаев (в 4-ой уньке) "спущеных на тормозах")...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...