Перейти к содержанию

Как С Моба Просканить Фалангой?


Рекомендуемые сообщения

в настройках! У меня Java skript невлияет на скан. Но у тебя х3. Зайди в настройки и ВКЛичи его. Java skript! это та хрень которая отвечает за время в игре что-бы оно менялось и другое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты Cipko-Дурко когда с телефона сидиш то ты просто на картинку наводиш планеты и у тебя как на компу открывается Сканировоть, шпикать, атачить? так?

у мкня чото так не хочет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играю с нокии 6300..это не смарт..поэто у меня при наведении на картинку ниче не выскакивает..более того,она и сама не нажимается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играю с нокии 6300..это не смарт..поэто у меня при наведении на картинку ниче не выскакивает..более того,она и сама не нажимается..

и что тогда в таких случаях делать?

как сканить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что ищораз написать? Включите Java skript!

Мой друг играет из простого телефона(марку непомню), не смартфона и он тож может сканить фалой! А а вас 6300 и Н73 это нормальные телефоны, просто скачайте Оперу и ВКЛЮЧИТЕ Java skript! и все будет зашыбись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что ищораз написать? Включите Java skript!

Мой друг играет из простого телефона(марку непомню), не смартфона и он тож может сканить фалой! А а вас 6300 и Н73 это нормальные телефоны, просто скачайте Оперу и ВКЛЮЧИТЕ Java skript! и все будет зашыбись!

может за это я минусов нахапаю

но где она имено находится эта Java skript в каких настройках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Nokia 5310 (экспресс) и тоже скинить не могу:( уже две луны, а подходит только прятать флот:) в стандартном блаузере нашол джава скрипт, а в скаченой опере 4ой и 6ой версии нету... Может не то смотрю..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте Official Opera Mobile v10 Final и пользуйтесь наздоровя! У меня немного старее опера, но эта намного круче моей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...