Перейти к содержанию

Как С Моба Просканить Фалангой?


Рекомендуемые сообщения

Я могу сканить! Я три месяца играл с телефона, себе луну зделал, и летал очень много. Фала работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему никак не можно с моба просканить фалангой?

А что за моб? м.б. модель старая или не поддерживает какой либо из протоколов....... Напр., у меня не получалось с Н 6700, а с Е 72 запросто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Nokia 5320 XpressMusic, и через стандартный браузер и через Оперу фала работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Nokia 5320 XpressMusic, и через стандартный браузер и через Оперу фала работает!

а ты как имено сканиш?

нажимаеш на номер планеты заходит в меню флот и у тебя есть просканить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты как имено сканиш?

нажимаеш на номер планеты заходит в меню флот и у тебя есть просканить?

^105^ ^105^

А зачем заходить в меню флот? Я просто навожу на картинку(Точнее там где должна быть картинка, я играю без изображений) и мне выбивает менюха "Сканировать", "Шпионаж"...!!! Я выбераю "СКанировать" и открывается новое окно "Видемость сенсорной фаланги". Если через оперу все тоже самое но вместо нового окна перехожу на другую страницу. Тебе совет -- Посмотри ВКЛючен ли у тебя Java skript!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...