Перейти к содержанию

Предложение Для Экспедиций


  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли бои в экспедиции?

    • Хочу реальный бой
      35
    • Хочу реальный бой, но без боевого опыта
      2
    • Пусть по старинке пишет в отчете, что потеряно 5% флота
      13
    • Мне экспедиции до одного места
      12


Рекомендуемые сообщения

экспа действительно малополезна в том виде что есть

куда эффективнее иишки собирать

действительно в экспе нужно сделать больше прибыли + добавить больше риску - причем не просто тупо в нуль флот пропал (этого лучше по минимуму) а с реальным шансом нарваться на пиратов или инопланетян и устроить потасовку

в таких играх количество и тип противодействующего войска всегда высчитывается в зависимости от противника, то есть повстречав пиратов у них будет примерно такой же флот как и у вас меньше/больше/точно такой же процент как сейчас только без доклада и т.п.

то есть я не говорю что это плохо, я говорю что фактически вы не получите никакого выигрыша из этого, а только визуальный отчет боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Лучше будет если в экспе будут чаще попадаться куиды (можно и боевой/мирный опыт, как писали ранее). На 1-м лвле куиды чаще попадались чем на 8-м. И не пойму ещё в чём смысл отправлять экспу на много часов, если вероятность нахождения чего-то полезного такая же как если послать на 1 час. ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше это нужно было для сейва. Сейчас действительно непонятно зачем это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лучше будет если в экспе будут чаще попадаться куиды (можно и боевой/мирный опыт, как писали ранее). На 1-м лвле куиды чаще попадались чем на 8-м. И не пойму ещё в чём смысл отправлять экспу на много часов, если вероятность нахождения чего-то полезного такая же как если послать на 1 час. ^21^

Если то, о чем ты говоришь, правда, то я немедленно требую от разработчиков это исправить!

Даже по простой логике: флот, находящийся в экспедиции 8 часов должен иметь больше шансов что то найти, чем, флот находящийся в экспе 1 час!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Если то, о чем ты говоришь, правда, то я немедленно требую от разработчиков это исправить!

Даже по простой логике: флот, находящийся в экспедиции 8 часов должен иметь больше шансов что то найти, чем, флот находящийся в экспе 1 час!

по моему разрабы положили на зто требование.им некогда-клепают дубликаты иксы/что тоже неплохо/-но дайте все таки побольше плюшек-пусть мелких...а то читать про этот журнал..особенно умилил сюжет про старинный компас,который разрушил корпус корабля...ни фига себе компас-стрелка в половину галактики .уж запихнули бы творчество форумчан туда-люди пишут...может быть в экспе многие истории и пригодились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...