Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу администрацию дать аргументированный ответ причин выдачи бана на акаунт Dexter

во избежания излишнего флуда прошу привести, пункты правил, которые нарушены и доказательства подтверждающие нарушения этих пунктов правил

Вариант ответа подобные этому -> в меню баны все написано

считаю никчемными, и такими которые являются подтверждением выдачи бана без аргументов и доказательств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декстера знаю.Вроде опытный игрок и не школото....интересно, за что забанили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас еще бан на форуме получишь и продление бана в игре ^99^

я это пишу не потому что злобный,а потому что так оно обычна и бывает ^69^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватным просьбам - адекватные ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые до ответа администрации , просьба не флудить

нарушение было, но было нарушение правила ухода за чужим акаунтом. а именно за моим аком присматривал человек, да срок в 24 часа был номинально превышен, если считать от первого и до последнего его входа на акаунт

потому и возник вопрос почему и на каких основаниях выдан бан за мультоводство, или по принципу : закон как дышло как поверну так и вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 бана подряд тебя и МНУ, мультоводство и прокачка.

Вроде как все ясно, Вадька ведь забил и акк официально, вроде, никому не отдавал, так как его предлагали еще 1 человеку, но он отказался начались какие-то махинации с этим аккаунтом, а не только ситтинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...