Перейти к содержанию

Бан Главы Альянса


Рекомендуемые сообщения

Получается когда забанили главу альянса,надо что бы права перешли кому то другому,ато если надо кого то исключить или принять глава в бане и что делать?думаю стоит как то доработать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается когда забанили главу альянса,надо что бы права перешли кому то другому,ато если надо кого то исключить или принять глава в бане и что делать?думаю стоит как то доработать это.

для этого дается звание зама кому-то со всеми правами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит у тебя права не той категории ^85^ я када в инквизиции был,я мог:

-принимать новых

-исключать старых

-присваивать звания

-редактировать страницу али

кароче тока со склада али рес тырить не мог ^32^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в але есть все права,но я не могу исключать и выгонять с альянса,только глава может.Если бы мог я бы не создавал эту тему.

Да, права значит у тебя не все были, зам может удалять игроков и даже розпустить али.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ели тебе глава не дал этих прав, на удаление участников альянса только по иной причине - возможно доверяет только себе и если надо кого то исключить с альянса или удалить али, то только по руководству главы или по соглашению альянса, если есть такое мнение естественно.., а вот по принятии новых участников конечно это тебя одарил ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю бессмысленно. так как глава раньше тебе не дал таких прав, значит доверяет такое дело только себе и больше никому. Ну а если главу забанили на всегда то тогда с админом свяжись он все решит..

ЗЫ. даже догадываюсь про которого главу речь идет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается когда забанили главу альянса,надо что бы права перешли кому то другому,ато если надо кого то исключить или принять глава в бане и что делать?думаю стоит как то доработать это.

во прикол ^107^ забанили главу альянс ^40^ ну и чего стоит такой альянс в котором главу главу банят??? а раздел правила игры не котируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...