Перейти к содержанию

Исследования


Рекомендуемые сообщения

Понятное дело,что я не запущу исследование с планеты где ресурсов нету ^28^

У меня есть 3 лабы 10 уровня и планета с лабой 6 уровня. Допустим,что у меня нигде ресов нету (кроме 6) и я с 6 запускаю. Должно как-бы быть 6+10+10=26. Потом у меня откуда не возьмись (не важно откуда) появились ресы на планете, где лаба 10 уровня, получается 10+10+10=30. А время-то на этих планетах одинаковое, вот про что я хочу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты запускаешь на планете с 6-м уровнем лаборатории, но считаются три лаборатории с наивысшими уровнями. В данном случае три лаборатории 10-го уровня. Тоесть сама эта лаборатория 6-го уровня, на которой у тебя запускается исследование не учитывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну э я это понимаю, тогда почему в энциклопедии написано по-другому (Вы можете запустить исследование и в Л 8 уровня, тогда присоединится Л 10 уровня. Общий уровень в этом случае будет немного меньше - 18)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...