Перейти к содержанию

Spardos Vs Gadenisch


Рекомендуемые сообщения

На данный момент мои потери 6кк метала (сумарно за все) но на орбите 16кк еще валяется там некому собирать поэтому должен еще как минимум 10кк собрать а то глядиш и все соберу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой только ради зала славы,держи +, хотя и вминус слетал.

Ссылкой бы оформил.

Какой же тут минус? Жирный плюс! Конечно, если лом весь собран будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же тут минус? Жирный плюс! Конечно, если лом весь собран будет.

что-то я не вижу всех докладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следил за онлайном почти 2 недели, составлял график времени когда он в онлайне, сейвился он в пределах одной системы с задачей оставить , разок вылетал на него но он отменял и я только с потерей урана оставался, решил сегодня вылететь на него вдневное время и получилось

Бабке в синих кедах расскажешь, как следил 2 недели!) вы были совсем недавно в одном али и пару раз даже вылетали на меня в 6 гале...он у тебя в друзьях был и он-лайн ты проследил очень даже четко)) так что не надо тут ля-ля!!)жалко деффера, но друзей надо выбирать с умом! а ещё ты меня приглашал к себе в али и в САБе предлагал слетать?) хорошо, что я не согласился, так бы тоже висел ломом сейчас на орбите...

зы остальные могут и дальше хвалить атакера и ставить ему плюсы, это их законное право)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабке в синих кедах расскажешь, как следил 2 недели!) вы были совсем недавно в одном али и пару раз даже вылетали на меня в 6 гале...он у тебя в друзьях был и он-лайн ты проследил очень даже четко)) так что не надо тут ля-ля!!)жалко деффера, но друзей надо выбирать с умом! а ещё ты меня приглашал к себе в али и в САБе предлагал слетать?) хорошо, что я не согласился, так бы тоже висел ломом сейчас на орбите...

зы остальные могут и дальше хвалить атакера и ставить ему плюсы, это их законное право)

Мда... Неожыдал такого!!! Нелюблю подставы, если летали вмести или в Друзях есть тогда это просто ппц предавать своего товарища. Ниже прлинтуса опустился атакер! ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был тут такой зверек ,любил этим делом заниматся..... нету его больше в игре....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабке в синих кедах расскажешь, как следил 2 недели!) вы были совсем недавно в одном али и пару раз даже вылетали на меня в 6 гале...он у тебя в друзьях был и он-лайн ты проследил очень даже четко)) так что не надо тут ля-ля!!)жалко деффера, но друзей надо выбирать с умом! а ещё ты меня приглашал к себе в али и в САБе предлагал слетать?) хорошо, что я не согласился, так бы тоже висел ломом сейчас на орбите...

зы остальные могут и дальше хвалить атакера и ставить ему плюсы, это их законное право)

В али мы были вместе где то месяц полтора назад (и то он вступил тогда когда али разваливался насколько я помню), в друзьях раньше был он НО после того как он начал меня сканить ( еще и слух прошел что на меня он в саб идет) дружба развалилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...