Перейти к содержанию

Бездействие Оператора


Рекомендуемые сообщения

10.07.11 со стороны одного игрока к моему аккаунту был применен башинг, что являетя нарушением правил игры, о чем и был уведомлен Оператор.

1310303905-clip-33kb.png

Прошло 33 часа !!! и никакой реакции Оператора. Нах они тогда нужы ?

P.S. Подобное, хамское, отношение Операторов к своим прямым обязанностям (соблюдение игроками Правил игры), накладывает нехороший опечаток на этот замечательный проект.

P.S. Дело не в моей мелочности (так как ресов вывезли всего ничего), важна сама суть - если есть правила, кто то (в данном случае Операторы) должен следить за их соблюдением. ИМХО.

P.P.S. Ответ, что Оператор не всегда есть, не приемлем. Как куиды пополнять, так Оператор это в течении пару часов делает.

P.P.S. Впрочем, Mcmaxi купил акк слил флот, а ресы с дока восстановленные проспал (игроки с ЧП растянули). Так вот. Прокачка налицо, и никакой реакции со стороны Администрации - как в том фильме: "Кто ж его посадит ? Он же Памятник" (читай - донат)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь всё за правилами 1 волна + 1 атака))

внимательно правила прочитай там написано

Башинг. Под башингом понимается более трёх атак/волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам, Луна также попадает под правило о башинге. Одна волна – это максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут, т.е. три флота за 1 минуту также являются одной волной. Время между волнами роли не играет (т.е. все три волны можно послать одну за другой).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с МНУ и СЕР9 ,но оператор действительно не всегда действует оперативно(сорри за каламбур ^15^ ) в даном случае ,можно былоб черкануть ответ топикстартеру ,дабы не поднимать хипеш и не разводить флуд на форуме ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор привел неудачный пример, за что и получил минусики ))). Однако суть проблемы работы Оператора так и остается открытой. Вот мой пример, он поточнее. Один неадекват мне написал вчера, в 4-ой уньке, вот это:

1310304288-clip-8kb.png

На сообщение было подана жалоба, однако никаких действий со стороны Оператора к нему принято не было. Я и раньше сталкивался с подобными вещами (неоднократно оскорбивший меня игрок (сообщений 10)) не был забанен (хотя я все сообщения отправил на рассмотрение Оператору). А когда я через пару дней поднял этот вопрос на форуме, Администратор написал мне, дословно: "Этого не может быть".

P.S. Впрочем, мне такие сообщения приносят долю позитива, так как я представляю подобных неадекватов по другую сторону, брызжащих слюной на монитор (за 25 боевых уровней, подобных сообщений я получил очень, и очень много)... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня 8 числа забанили за оскорбление а я даже не знаю за что ^89^ Написал оператору чтоб пояснил потора дня уже прошло и что ни чего! Операторы явно раслабились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.P.S. Впрочем, Mcmaxi купил акк слил флот, а ресы с дока восстановленные проспал (игроки с ЧП растянули). Так вот. Прокачка налицо, и никакой реакции со стороны Администрации - как в том фильме: "Кто ж его посадит ? Он же Памятник" (читай - донат)...

что за бред, оператору нету никакой разницы донат он или не донат ^28^ , он такой же игрок как и Вы, только с другой вселенной . Пишите возмущения в личку оператору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор привел неудачный пример, за что и получил минусики ))). Однако суть проблемы работы Оператора так и остается открытой. Вот мой пример, он поточнее. Один неадекват мне написал вчера, в 4-ой уньке, вот это:

уу я тоже тащусь от смсок мне , даже не после нормальных боев , а после фармов . за 44 лвл тоже наслушался ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бред, оператору нету никакой разницы донат он или не донат ^28^ , он такой же игрок как и Вы, только с другой вселенной . Пишите возмущения в личку оператору

Ты тему вообще читал? Правильно бездействие оператора! Поэтому здесь и пишут чтоб хоть как то на этот беспорядок повлиять а то что ему писать . Писали и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В других играх можно схлопотать банан за то что назвал соалла лошарой в чате альянса) Если Модер злой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...