Перейти к содержанию

Zloy_Sabak, Medbegonok Vs Аспект (П: 269.144.000)


Рекомендуемые сообщения

Надо учитывать что из ПРО аккаунт выходит после того, как ктото зайдет на него (если прошли сутки). Ктото из соалов, знающих пароль, по незнанию зашел на аккаунт и вышел. И либо даже не понял, что таким образом вывел из ПРО, либо потом уже понял что изза него занул вышел и теперь боится теперь признаться.

нехай админы проверят кто на акк заходил!!! может кто-то в бан за ситтинг улетит ^85^ и я требую обелить имя медвеженка и сабака,тоесть доказать их непричасность к слету РО и признать атаку легитимной ^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо учитывать что из ПРО аккаунт выходит после того, как ктото зайдет на него (если прошли сутки). Ктото из соалов, знающих пароль, по незнанию зашел на аккаунт и вышел. И либо даже не понял, что таким образом вывел из ПРО, либо потом уже понял что изза него занул вышел и теперь боится теперь признаться.

мне приходилось использовать этот вариант РО когда у меня полетел модем, смею заверить ак с ПРО не выходит, самопроизвольно, при посещении акаунта

возможно дефом была допущена промашка и он просто заказал иРО на 500 куидов и по их окончанию просто вывалился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне приходилось использовать этот вариант РО когда у меня полетел модем, смею заверить ак с ПРО не выходит, самопроизвольно, при посещении акаунта

возможно дефом была допущена промашка и он просто заказал иРО на 500 куидов и по их окончанию просто вывалился

нет, я у него специально уточнял, это был ПРО. И для ИРО 500 куидов хватило бы на несколько дней, а он вышел из РО менее чем через сутки.

Да, Аспект заходил на аккаунт после его постановки в РО. Но - цитата - "аккаунт будет находиться в ПРО до тех пор, пока Вы сами не выйдите с него". Я сам будучи в ПРО заходил на свой аккаунт и не вываливался из РО через сутки - проверено )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо учитывать что из ПРО аккаунт выходит после того, как ктото зайдет на него (если прошли сутки). Ктото из соалов, знающих пароль, по незнанию зашел на аккаунт и вышел. И либо даже не понял, что таким образом вывел из ПРО, либо потом уже понял что изза него занул вышел и теперь боится теперь признаться.

если ты еще не знаешь то объясняю с ПРО можно выйти только если изменить настройки а просто зайти на акк ни чего не даст. Поэтому прошу админа разобратся в этоом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу того что Аспект уходил в отпуск - он предупредил алл заранее, кажется 8 числа вечером, вчера же в районе 6 вечера он защел в чат вот наша переписка:

09.07 - 17:51:47 karandaw [1:85:12] ВТФ

ну удачно тебе отдохнуть

09.07 - 17:48:11 Аспект [1:287:8] ВТФ

))) Я только сейчас буду выезжать вот и решил зайти посмотреть как вы )))

09.07 - 17:47:37 karandaw [1:85:12] ВТФ

Аспект ты в отпуске уйди отсюда

09.07 - 17:46:28 Аспект [1:287:8] ВТФ

Ну ты даешь даже если ты на луне то актив видно ))

После этого когда я заходил вечером в игру, то точно видел что он в РО. и знаю по себе что из ПРО ака сам может выйти только через сутки и то если зайти в настройки и снять галочку РО, по другому можно только через ИРО и то минимально через 5 часов, по этому в самопроизвольный выход из ПРО я не верю, по этому просьба к администрации разобратся в сложившиеся ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты еще не знаешь то объясняю с ПРО можно выйти только если изменить настройки а просто зайти на акк ни чего не даст. Поэтому прошу админа разобратся в этоом деле

Ну значит я чтото напутал. Или чтото поменялось. Я был в ПРО когда он еще назывался "Бан на заказ" и вроде все тогда было так как я говорю. Помню у нас в альянсе даже пароли меняли когда в бан на заказ уходили, чтобы не вышло так как я в первом посте сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвона как, даже у донатов бывают проблемы( Интересно все таки, что администрация скажет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...