Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"теперь возможно увеличить размер планеты на одно поле; (для этого необходимо зайти в описание Терраформера или нажать на название планеты в Обзоре)"

Мне очень не понравилось это обновление, поскольку оно будет очень плохо действовать на старте новых вселенных! По моим размышлениям с самого старта когда будут колонизировать планеты тем у кого есть деньги придётся только колонизировать и задонатить полей, а тем у кого их нету придётся удалять планету и колонизировать заного, что очень затянет процесс развития. Тогда когда уже будет норм развитие, то тут пусть увеличение планет остаётся, всё равно здесь смогут построить тераформер. Я прошу администрацию что бы они со старта 6 уни или значительно соклатили числа увеличения или убрали вообще на некоторое время на 6 вселенной! Просто тем кому не повезёт с колонизированными полями будет очень обидно, что именно это затянуло его развитие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя 120 планет ты удалиш, а если же купишь поля оставишь. чувствуешь разницу? и по началу это затянет твою развитие посколько ты можеш и 10 раз послать колоники и не получить норм планету. с этого ты получаешь минус добычи, минус ресурсов на колоники, поскольку по началу они дорогие, а донатор просто задонит и не будет мучить себе голову...

и 20000 тысяч куидов для мсмакси не проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тут блин говорим о том когда же наконец то они описание к бою, колайдер и альянсовые постройки запустят которые мы ждем год ато и полтара, в ответ админы отвечяют: "мы сейчяс над етим и работаем" теперь мы видем над чем вы там работаете, работаете только над тем чтобы набить карманы пополной, в последнее время мы только и видем ряд новых нововведений цель которых ёще и ёще заработать, ладно пусть их там было сколько и было до сегодя но последнее обновление стало последней каплей, мало вам мсмакси, теранизи и остальных донатов которые вас кормят. О чём здесь дальше можна говорить если и так всё видно чем они занимаютса чйи интересы им нужнее.

уверен что после етих слов сказаных мною меня забанят на форуме на пол года, а возможно что вообще удалят тему, при том что яросных тролей которые несут на форуме всякую чуш в адрес других играков в том числе и маты банят на 2,3 дня. Где ту справедливость искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за это то что ты написал не забанят...

на форуме за другое банят, вот если в лс напишешь в игре тогда бан может и быть за флуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверь кому как не мне знать ето!, пол года назад я уже высказывал своё подобное мнение, после чего без обьяснений был забанен! вот и думай теперь что у тех админов и модеров за тараканы в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тут блин говорим о том когда же наконец то они описание к бою, колайдер и альянсовые постройки запустят которые мы ждем год ато и полтара, в ответ админы отвечяют: "мы сейчяс над етим и работаем" теперь мы видем над чем вы там работаете, работаете только над тем чтобы набить карманы пополной, в последнее время мы только и видем ряд новых нововведений цель которых ёще и ёще заработать, ладно пусть их там было сколько и было до сегодя но последнее обновление стало последней каплей, мало вам мсмакси, теранизи и остальных донатов которые вас кормят. О чём здесь дальше можна говорить если и так всё видно чем они занимаютса чйи интересы им нужнее.

уверен что после етих слов сказаных мною меня забанят на форуме на пол года, а возможно что вообще удалят тему, при том что яросных тролей которые несут на форуме всякую чуш в адрес других играков в том числе и маты банят на 2,3 дня. Где ту справедливость искать?

мы тут говорим про поля за куиды!!!! это так к слову)) вам нужен бой или описание???? ну будет описание и что от этого изменится ????

или вам нужно типа ," ваш корвет попал в задницу (ой в сопло ) вражескому линкору и оба получили повреждения не совместимые с дальнейшей деятельностью ^28^ и выпадают в обломки ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...