Перейти к содержанию

У Моего Соала Redbool Увели Акаунт.


Рекомендуемые сообщения

Какие- то мутки........

Ща короче разобьют на том акке флот, потом каким- то чудом редбулл получит акк назад, и будут требовать у админа восстановить флот ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вадька, слушай, у меня так само в 5 уводили, я сначала написал админу, он поспрашивал что на аке и как, после этого вернул, но мыло там стояло не моё, опять увели, и потом опять после разговоров с админом мне поставили моё мыло и мой пароль, после этого я паролей некому не даю)

пусть редбул поговорит с смерчем, и пусть тот ему поставит его мыло и пароль, да вот и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадька ,так ты же вроде уже ушёл?

А чо Редбул не может сам отписатся? Да и ты вроди бы уже не играешь. Что то тут не чисто...

то писал не я, дал Виталику пароль от акка на форуме, чтоб он написал...да я не играю...а нащет чисто или не чисто, это не ваше дело, и вообще тема для Администрации была.

еще вопросы будут?

У Этой так называемой легенды Xgame,всегда какието непонятки с аками и их новыми владельцами!Вадька уйди уже наконецто в реал)

а тебя вообще забыли спросить...лично у меня некогда непоняток с аккаунтами не было, приведи хотя б один пример, иначе будешь треплом...

а когда мне заходить на форум или еще куда-то это уже мне решать, а не тебе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООООО.Знакомый ник. скажу одно ищите человека под ником Зверь или Шахматист или ще как то. Если кто то держит связь с Эллесом то спросите у него я ему писал по поводу акка РЕДБУЛА что на нем орудовал чел и пробовал продать акк Редбул за куиды,История долгая и запутана но скажу одно что оказалось что на акке Редбула в игре зашол Зверь или шахматист(такие ники на форуме у них) и писал с его акка. походу это один и тот же чел как хотя админ мне писал что это вроде были браты с Дагистана. одним словом кидалы они ще те ....

пишите админу пусть проверит этих челов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master_3BePb :

Место: 176 -4 / Очков: 393.791

Место по флотам: 279 -67

Место по исследованиям: 134 -1

Место по сооружениям: 325 +2

Место по обороне: 267 +1

Альянс: Реал Вселенной

он здержал обещание вернутся на новый акк.

хотя я могу ошибаться. ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это он то пусть его проверяют, он раньше имел отношения к этому акку, таких как зверь нужно в шею гнать с проекта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...