Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я их вобще непонимаю, им нравится только то что они придумали сами, а если народ старается улутшыть игру, Админы сразу Выключают инициативу! Можна много чего придумать и флотов побольше, обороны, постройки новые, иследувания дополнить и улутшыть, но Разработчики ничего этого нехотят делать!! КАК ЖАЛЬ!!(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну насчет флотов и обороны- всего хватает на мой вкус)

но мы что-то отдалились от темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно настроить так чтоб "с 4-х утра до 11-ти вечера" он играет, а потом "спит" ))

Это ж какой мегазадрот получится?? 0_0 17ч онлайна ежедневно.

Давайте тогда еще сделаем так чтоб они подлов за 0.1 секунды делали, строили луну одним мт и вешали ЗС на прицеп к тысчонке - другой шпиков, чтоб летела блджад быстрее))

Тото Макмаксу будет кем заняться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можна придумать много чего, но админы ничего неделают, за 10месацев ничего кроме интерфейса. Получится что аж в 6 уньке будет что-то новое, но что они делали почти 1 год, от начала 4 до начала 6??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж какой мегазадрот получится?? 0_0 17ч онлайна ежедневно.

Давайте тогда еще сделаем так чтоб они подлов за 0.1 секунды делали, строили луну одним мт и вешали ЗС на прицеп к тысчонке - другой шпиков, чтоб летела блджад быстрее))

Тото Макмаксу будет кем заняться))

Ну ограничить их в развитии, онлайн пусть будет рандомом то есть то нету по определеной формуле, и чтобы они тоже иногда забывали сейвится или делали ошибки в игре как люди!! НУ если администрацыя подержыт этот проект я думаю играки сами придумают что и как, главное чтобы дали добро!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВТОР ЧЁ ЗА БРЕДЯТИНА

ХОТЯ С ЭТОГО НОРМ ПОРЖАЛ :)))

можно настроить так чтоб "с 4-х утра до 11-ти вечера" он играет, а потом "спит" ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можна придумать много чего, но админы ничего неделают, за 10месацев ничего кроме интерфейса. Получится что аж в 6 уньке будет что-то новое, но что они делали почти 1 год, от начала 4 до начала 6??

почитайте исправления. И правила форума заодно также прочтите.

Я их вобще непонимаю, им нравится только то что они придумали сами, а если народ старается улутшыть игру, Админы сразу Выключают инициативу! Можна много чего придумать и флотов побольше, обороны, постройки новые, иследувания дополнить и улутшыть, но Разработчики ничего этого нехотят делать!! КАК ЖАЛЬ!!(((((((((((

и другого бреда ^98^

в случае большинства игроков - придумывать не значит продумывать

бить по клавишам на форуме не значит делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рад что Администрация обратила на нас внимание ))

теперь по предыдущим сообщениям:

Это ж какой мегазадрот получится?? 0_0 17ч онлайна ежедневно.

Давайте тогда еще сделаем так чтоб они подлов за 0.1 секунды делали, строили луну одним мт и вешали ЗС на прицеп к тысчонке - другой шпиков, чтоб летела блджад быстрее))

Тото Макмаксу будет кем заняться))

по логике вещей, таймер сервера идет посекундно

если сначала расчитывать бои а только после- возможность отправки, то любой флот можно поймать - всего лишь ( ну да, это непросто ) проатаковать в ту же секунду что флот прилетает

АВТОР ЧЁ ЗА БРЕДЯТИНА

спасибо, я о Вас такого же мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в которой участвуют только игроки /без ботов/ - на самом деле саморегулируемая.

А вот в случае введения ИИ - любая ошибка или неучтенность может привести

к преждевременному "концу игры"..

Короче, идея как по мне - плохая.

ЗЫ: не забывайте, что своими предложениями вы ничем не рискуете.

Даже еще и можете потом ругать Разрабов :)

А вот они как раз рискуют - по крайней мере одной вселенной Хgame,

если попробуют в ней ввести все предлагаемые игроками нововведения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...