Перейти к содержанию

О Фениксах


Рекомендуемые сообщения

ТОП ТОПа просканит и с большим уровнем шпионажа (я например сканил с разницей в 14 уровней) - но там куш большой.... если его сорвать - он все окупит ^104^

а не ТОПам сканить ТОПов - себе дороже.

Человек, который смог купить 9 фениксов - купил себе и другие техи - поэтому очень быстро станет одним из ТОПов ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-ый пост читал? до 20+ качать уровень шпионажа? Т_Т

ну и кто не даёт поднять уровень ну хотя б до 15 ^107^ ресов жалко?? ну тогда снабжай ресами противника ^109^^103^

ещё бы ввели зависимость того что ты увидишь сенсорами от уровня шпиона!!!! это было б интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и кто не даёт поднять уровень ну хотя б до 15 ^107^ ресов жалко?? ну тогда снабжай ресами противника ^109^^103^

ещё бы ввели зависимость того что ты увидишь сенсорами от уровня шпиона!!!! это было б интересней.

3 276 800 / 16 384 000 / 3 276 800

ну это так, наверное маленькая стоимость... + почти 17 дней исследовать при 48 лабе. и при этом разнится получается 9 уровней шпионажа, это конечно же баланс, да.

легко говорить, когда с таким не сталкивался. ну или посчитать ресы за след уровни не составит труда.

59 шпиков на полный проскан и потом по 48 при активе, etc. ну и прилично уходит алмаза, при рейтах х2 это не так сильно влияет, а при х1 когда летишь и по 200-300 шпиков убиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 276 800 / 16 384 000 / 3 276 800

ну это так, наверное маленькая стоимость... + почти 17 дней исследовать при 48 лабе. и при этом разнится получается 9 уровней шпионажа, это конечно же баланс, да.

легко говорить, когда с таким не сталкивался. ну или посчитать ресы за след уровни не составит труда.

59 шпиков на полный проскан и потом по 48 при активе, etc. ну и прилично уходит алмаза, при рейтах х2 это не так сильно влияет, а при х1 когда летишь и по 200-300 шпиков убиваешь?

а кто не даёт мис изучить?? 3 дня на 17 лвл не так и много!

блин да что я распинаюсь ^107^ как хотите так и сканьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто не даёт мис изучить?? 3 дня на 17 лвл не так и много!

блин да что я распинаюсь ^107^ как хотите так и сканьте!

говоришь за 3 дня 17 лвл шпионажа прокачать ? ну удачи) только вот для этого нужна виртуальная лаборатория 600 уровня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сильно кого то допекти, то в слепом желании жестоко отомстить, 50-100 шпиков отлетают на ура. Не так давно меня чей то мульт каждый день в разное время сканил, хотел, наверное, основным акком щуку изловить...

1307870216-clip-6kb.png

P.S. Кстати, не знаю как кому, а мне в игре, за уровни, 3 раза !!! Фениксы давали... ^27^

P.P.S. К сожалению, сохранился только последний скрин:

1307373624-clip-9kb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говоришь за 3 дня 17 лвл шпионажа прокачать ? ну удачи) только вот для этого нужна виртуальная лаборатория 600 уровня )

ты сколько выпил перед тем как это написать? ^50^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...