Перейти к содержанию

Sacred Inquisition Academy [Saint-A] &vs& Harbingers Of Doom [Death]


Рекомендуемые сообщения

Мне вот что интересно, когда закончится этот коламбур?) Мне перед другими стыдно, это не война а фильм "Деревня Дураков". Когда вам надоест все это жду у себя в личке.

Вот мои условия окончания войны: обоюдные извинения и возвращение ресурсов.

С уважением, Глава альянса Предвестники Гибели. MrLogiDogi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно, когда закончится этот коламбур?) Мне перед другими стыдно, это не война а фильм "Деревня Дураков". Когда вам надоест все это жду у себя в личке.

Вот мои условия окончания войны: обоюдные извинения и возвращение ресурсов.

С уважением, Глава альянса Предвестники Гибели. MrLogiDogi

Как вы там называете "каламбур" вы можете посмотреть по TV, а здесь идёт война, нубский флуд и безнадёжные разговоры оставляем при себе.

А разные угрозы как ты там говорил мне "Передай своему главе, что у вас никто не дойдёт до 100к очей, меня пакт только и здерживал" так вот это всё детский лепет и угрозы неуместны. Так-что прячься за своим Генералом и сиди уже молча.

Если у вас нет логов, с вами уж неочем даже и разговаривать.

dIp [sAINT-A] VS АВАТАР [Death]

Боевой опыт: 157

Потери: Атакующий: 159.000 Обороняющийся: 1.002.000

Добыча: Металл: 106.363 Алмаз: 51.144 Уран: 30.859

Обломки: Металл: 51.900 Алмаз: 25.200

Рапорт: 0e0715bc41fcadd1aec9c36cecdca045

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Делать было нечего, решил вот разок напасть)

Боевой доклад [7:315:4]

Боевой опыт: 569

Потери: Атакующий: 20.000 Обороняющийся: 910.000

Добыча: Металл: 118.460 Алмаз: 43.475 Уран: 23.522

Обломки: Металл: 151.800 Алмаз: 127.200

Рапорт: d8311972970b23bef8a29c22b52040b5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя не учили рапорт ссылкой оформлять??? мало того что лог пустяковый так еще и оформлен через опу ^63^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя не учили обращаться на ВЫ щенок?) Если больше нечего сказать, сиди в тряпочку и молчи, суслик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя не учили обращаться на ВЫ щенок?) Если больше нечего сказать, сиди в тряпочку и молчи, суслик

а хто ты такой чтоб я с тобой на вы общался??? начальник мой ,что мне зарплату платит? или может убеленый сединами старик ,чей возраст достоин уважения? имеешь какие заслуги ,про которые мне не известно? нет? ну так не выступай !!! а с такими галимыми понтами ^74^тебя,твое сопливое величество, на вы еще доооолго называть не будут ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака)) харош флудить:) заслуги мои обычные) я владею рекламный агентством полного цикла, и являюсь также его директором))) учись сынок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...