Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В настоящее время мы имеем меню постройки флота И в САМОМ низу кнопочку построить! Предлагаю напротив КАЖДОГО юнита (там где вводится количество) добавить "построить" . Будет гораздо удобней, да и тем игрокам кто юзает мобилу тоже будет удобно!

ну как то так.

ЗЫ. если было что то подобное просьба удалить что б помидорами не кидались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю было такое или нет. Думаю и не надо такого.

Если ты с компьютера играешь, то просто нажми "Enter".

Если с телефона,то тут сложнее, но, допустим, ты хочешь построить 5 видов кораблей, в этом случае тебе придется нажать 5 раз "построить" вместо 1 раза - не очень удобно, верно? Если 1 вид, то проще, но как-то некрасиво будет: везде "построить" и "построить"...имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю было такое или нет. Думаю и не надо такого.

Если ты с компьютера играешь, то просто нажми "Enter".

Если с телефона,то тут сложнее, но, допустим, ты хочешь построить 5 видов кораблей, в этом случае тебе придется нажать 5 раз "построить" вместо 1 раза - не очень удобно, верно? Если 1 вид, то проще, но как-то некрасиво будет: везде "построить" и "построить"...имхо

почти согласен, а теперь представим!? есть некоторое количество ресурсов на планете! которого хватает ну скажем на 50 линков!

и зачем крутить мышку ? ввел кол-во нажал построить!

и кст. ЭНТЕР не всегда срабатывает ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти согласен, а теперь представим!? есть некоторое количество ресурсов на планете! которого хватает ну скажем на 50 линков!

и зачем крутить мышку ? ввел кол-во нажал построить!

и кст. ЭНТЕР не всегда срабатывает ^107^

^89^ не совсем понял..откуда я знаю что тебе нужно?! 50 линков или 450 корветов? строй что хочешь!!

Не знаю как у кого Enter, но у меня всегда срабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто кнопку построить поставить не внизу а вверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин вы все такие крутые!!! вы ЧИТАТЬ умеете??? ВЫ хоть поняли ЧТО я предлагаю???

ЗЫ и минусы мне по барабану ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...