Перейти к содержанию

Ошибка Или Неточность Описания


Рекомендуемые сообщения

Решил поднять тему так как тут либо ошибка либо дописать надо, рассмотрим наемника генерала

Генерал

Генерал - офицер высшего командного состава с высшим воинским званием, который способен уберечь империю от более сильных противников.

Бонус: неограниченная по очкам защита для новичков

невозможность атаковать игрокам в 2 раза сильнее

На практике: да он работает, нельзя меня атаковать сильным игрокам, но и в тоже время я сам не могу атаковать слабее себя игроков (которые уже набрали 50к очков)

Но я вот не пойму где написано в описани генерала что и атаковать нельзя будет слабых игроков?

Народ за него частенько платит реальные деньги и должно быть хотяб качественое описание, чтобы прежде чем покупать народ подумал 2 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для тебя он слабый, то ты для него какой? Я подскажу: СИЛЬНЫЙ.

Я то понимаю, что генерала нанял не он, а ты.. Но - "невозможность атаковать игрокам в 2 раза сильнее". Ты как бы и есть игрок в два раза сильнее в данном случае..

А

качественое описание
это как ты хочешь?

Типа:

Генерал - офицер высшего командного состава с высшим воинским званием, который способен уберечь империю от более сильных и более слабых противников.

?

^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...