Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у мну прикол был: поймал типа фалой(задание атаковать) цепляю маяк секуда в секунду(с расчетом на то что из-за задержки нета и секвака будет зазор сек1-2) снова фалю. какимто макаром маячек висит РАНЬШЕ цели на 3 сек!!! пришлось перецеливатся ,благо время позволяло ^70^ флот поймал,убил,но момент был итересный ^81^

PS перед началом всех операций ,я всегда нажимаю F5 ,дабы время сервера соответсвовало реальности ^35^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чо такую проблему решить никак нельзя? я ф5 не нажимал но обзор юзал ето тоже самое на сколько я понимаю. Так же мною был обнаружен баг благодаря которому можно уводить флот от подлова 1м нажатием кнопки. А говорят багов нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же мною был обнаружен баг благодаря которому можно уводить флот от подлова 1м нажатием кнопки. А говорят багов нету....

а вот с этого момента поподробнее ^91^ мона в личку ^90^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такой прикол еще в оге был...с плагином созданным алом "OOD" когда тебя ловили и ты только заходил в игру..нажимая "кнопку" весь флот с планеты вылетал на тобою до этого определенные координаты и с определенным заданием...

конечно не честно, но умно) ^46^

лучше что бы такого прикола не было, от него столько скандалов подымалось..и даже игроков банили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут кто-то описывал такой прикол

открываем меню флот в двух вкладках. В одной проходим все пункты вплоть до последнего, но не отправляем флот. Во второй уже отправляем флот на задание.

Первую вкладку храним аж пока не станет ясно, что ловить флот не будут. А если летят ловить, то как только флот приземлится останется только нажать далее.

Условия: надо чтоб выбрана была нужная планета, чтоб состав флота не поменялся, чтоб не поменялась сессия.

Возможно это уже пофиксили. В любом случае жутко неудобно будет держать включенным комп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ф5 не нажимал но обзор юзал ето тоже самое на сколько я понимаю.

Не то же самое. Если была разбежность во времени - она так и остается. Нужно обновлять страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня вылетели, я засейвился под планету на переработать. Видимо парень был прошареный или я не заметил поблизости луны. Вобщим он меня поймал. Но самое интиресное что мой флот садился на 1 сек позже атаки. Каким чудом он розбил мне флот остается не понятным. Скрин зделать не сообразил но скопировал.

06.06 11:28:01 Чужой флот игрока BlackSanta с планеты Green [5:267:4]

06.06 11:28:01 Чужой флот игрока BlackSanta с планеты Green [5:267:4]

отправлен на планету Забиваю, убейте флот [5:243:6]. Задание: Атаковать

00:00:04

06.06 11:28:01 Чужой флот игрока BlackSanta с планеты Green [5:267:4]

отправлен на планету Вас обманули [5:243:6]. Задание: Совместная атака

00:00:05

06.06 11:28:02 Ваш флот возвращается с поля обломков Вас обманули [5:243:6] на

планету Вас обманули [5:243:6]. Задание: Переработать

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=a81de1f99efbd652d75bb8756e5e7235

1: обзор и F5 не одно и тоже!!! 2: фаланга была моя и флот я наводил! а у меня на фаланге флот атаки шёл секунда в секунду но позже чем с переработки! надо было не на форум писать а поинтересоваться ! ну хотя б у атакёра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...