Перейти к содержанию

Неправильный Заход


Рекомендуемые сообщения

снова нащупал чтото не то. при входе на акк заходит а главную планету даже если выходил и был не на главной( проверял раз 5) . а это не есть хорошо. с луной как это действует пока незнаю так как ее пока нет. но так понимаю будет тоже самое. на пальцах - я не хочу чтоб видели активность на моей планете. я выбирю луну и выхожу с акка. и при заходе я должен попасть сразу на луну. у вас не так. на других сервах так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова нащупал чтото не то. при входе на акк заходит а главную планету даже если выходил и был не на главной( проверял раз 5) . а это не есть хорошо. с луной как это действует пока незнаю так как ее пока нет. но так понимаю будет тоже самое. на пальцах - я не хочу чтоб видели активность на моей планете. я выбирю луну и выхожу с акка. и при заходе я должен попасть сразу на луну. у вас не так. на других сервах так.

а почему вы считаете что на других серваках правильно а тут нет ? почему вы не считаете что там не правильно а тут правильно ?

ответ просто потому что так должно быть . или может вернем те времена когда на луне совсем актива не было ? или как предлагает друг в соседней теме сделаем корабль для 100% лунопопытки ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... вернем те времена когда на луне совсем актива не было ? .

Я за!))) ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут еще и на луне актив есть....=))))))))

Да? о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...