Перейти к содержанию

Супер Флот Для Луны


Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить интересную идею, чтобы можно было с некоторого флота ну название на ваш выбор ув. Администратор, ну например (Лунодел). Сделать характеристики флота: урон 0, защита 0, броня 0. Цена его 15кк метала, 10кк кристала, 3кк урана, 500 куидов. С помощью этого флота можно было сделать луну с 100% шансом.

А скорость как у шпиона =)

Так-же можно сделать одну штуку, тоисть 60% цена 100 куидов к тем ресам ну и т.д до 500 =)

ПС.Идея того стоит, так-как трата куидов и ресов хорошенькая, а людям радость, что теперь с луной проще. Дорого но 100% =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы , перенесите тему в раздел Юмор . Автор ошибся разделом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые модераторы ,не могли бы вы по секрету сообщить мне адрес топикстартера,так как человек подающий такие идеи, по моему мнению ,представляет опасность для общества и срочно нуждается в неотложном психиатрическом лечении ^25^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые модераторы ,не могли бы вы по секрету сообщить мне адрес топикстартера,так как человек подающий такие идеи, по моему мнению ,представляет опасность для общества и срочно нуждается в неотложном психиатрическом лечении ^25^

А за базар чертяка следить умеешь ? Дибил ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то бля токо пиз..ть и умеешь, посмотрел бы я как бы ты язык распутал свой в реале. И флудить нехочу зная что ответ неких уебней будит... Ненравиться идея иди на х.. Вопросы есть бык ?

ПС. Поря тя нулить суку xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крута!!!!!!!!11111адын

Хачю луну!!!!!!!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто харят меня такие люди которые токо языком матыляют как по пиз.. лопатой =) Нечё утехомирим ) Спи сладко собачка =) Пусть присниться тебе много лома )) И тот лом внезапно ищезнет от моих рабов, отакой конец твои сноф ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...