Перейти к содержанию

Дарт Вейдер [Dolg] Vs Bombardie, Ghostwraith, Boss [1,618]


Рекомендуемые сообщения

Мои переработчики прилетели через 5 сек после атаки:

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты кузоубэ [3:394:6] и добыли следующие ресурсы: Металл: 4.462.600, Алмаз: 4.462.600

Собственно, 700 куидов и я не в минусе. Только вот 2 дня уйдёт на отстройку флота:(

Ну что, будем мстить... ещё 1 уровень сенсорки и деф вам уже не поможет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой в минус - видимо не умеете пользоваться симуляторами. ^14^

Мало того, что сам продул, так еще и друзе подставил.... ^45^

^73^ ^73^ ^73^

А атакеру "+", с доком+ломом он в большом плюсе ^22^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бой вам в минус! У вас потери больше, а лома собрали вы токо 50%

Я согласен. Но дело в другом. Мы не побоялись стать в деф, и я очень рад, что собрал такую команду. На скорую руку собрали и отправили флоты и рабов, ещё двое в деф не успевали, к сожалению... И что бы ты сделал, оставил соала на произвол судьбы? А так у противника потерь намного больше.

ЗЫ А мы тоже доком воспользуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засейвить флот и не париться!!

А ничего, что это был подлов в 2 секунды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вместо 22М на одного игрока потеряли 36М на альянс. И дока вам 2 понадобится, потому что 2 крупных плота угробили(не считая сотни крейсеров)

Лучше бы научили своего соала технике безопасности при атаки с планеты:))

P.S: Вычислить процент скорости, с которой он летел было кстати непросто. Я его вычислил по времени неактивности на его планете. Он флот запустил в атаку и вышел из игры. Над планеткой висит "неактивен 56мин", что с точностью 2 мин согласовалось со скоростью полёта сколько-то там процентов(уже забыл сколько).

Если бы в онлайне посидел хотя бы ещё 15 мин. Я бы его ни за что не вычислил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вместо 22М на одного игрока потеряли 36М на альянс. И дока вам 2 понадобится, потому что 2 крупных плота угробили(не считая сотни крейсеров)

Лучше бы научили своего соала технике безопасности при атаки с планеты:))

P.S: Вычислить процент скорости, с которой он летел было кстати непросто. Я его вычислил по времени неактивности на его планете. Он флот запустил в атаку и вышел из игры. Над планеткой висит "неактивен 56мин", что с точностью 2 мин согласовалось со скоростью полёта сколько-то там процентов(уже забыл сколько).

Если бы в онлайне посидел хотя бы ещё 15 мин. Я бы его ни за что не вычислил))

да но если по времени считать, то отстроить флот 3-м будет намного быстрее чем отстраивал бы он один :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...