Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Zeratyl Skordesso ты прав нет ни логотипа ни правила Альянса тут не написаны и ограничения по ТОПу нет. Только этого нет и у значительной части альянсов,которые создали здесь свои темы.Чего вы с Тотом именно на Пятую колонну накинулись?Ну написал Серега с ошибками,немного сумбурно и скомкано- неужели от этого альянс хуже стал? Этот АЛЬЯНС я знаю еще с третьей вселенной и советами мне там помогали и ресурсы давали когда флот сносили.Когда вступаешь в альянс ты ведь не картинку красивую себе ищешь и не правильно написанные слова-ты ищешь команду товарищей которые и прикроют если что и ресурсами помогут и флот тебе сейванут без всяких проблем.Поэтому на месте Сереги я написал бы так:

ЗДРАВСТВУЙ МОЙ ДРУГ!

ТЕБЕ ТЯЖЕЛО? ТЕБЯ ВРАГИ ОДОЛЕЛИ?

ПОХИТИЛИ РЕСЫ,УГРОБИЛИ ФЛОТ

КОТОРЫЙ ТЫ СТРОИЛ НЕДЕЛИ

ВСТУПАЙ В НАШ АЛЬЯНС-МЫ ПОМОЖЕМ ТЕБЕ

РЕСУРСАМИ И КОРАБЛЯМИ

И НЕДРУГ ЧТО НЫНЧЕ АТАЧИТ ТЕБЯ

КРОВАВЫМИ ВЗВОЕТ СЛЕЗАМИ

СООБЩЕСТВО ДОБРЫХ ВЕСЕЛЫХ ДРУЗЕЙ

ВСТУПАЙ В НАШ АЛЬЯНС ВСТУПАЙ ПОСКОРЕЙ!

Что за привычка на других равняться... Главное - то, что у себя. И следить нужно за собой.

Уже лучше. А ты предложи Серёге (?) хотя бы так оформить Альянс. Я не хочу сказать, что там плохие люди играют. Но если бы я был новичком, то меня ваше инфо Альянса не заинтересовало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовать не успел так как пока нахожусь в другом альянсе.Просто увидел знакомое название заглянул на эту тему и увидел как гнобят родной мне ал. Это и толкнуло меня на написание ответа.Парни не сдавайтесь! Душой и сердцем я с вами! А через пару недель и в але,если примете,конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль парни ушли из 3ей вселенной...мне вас очень не хватает ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем привет!!!

Норм альянс уже в нем где то с месяц,хорошая компания!!!

Doctor_Who че ты сюда лезешь со своим алом у тя есть своя тема там и рекламируйся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим спасиба за защиту!))) Извините что отвечаю с опозданием, не было времени лазить по форумам, играл с телефона, вот наднях зделал интернет на ноут теперь отвечаю. Вобщето проблемы с орфографией у меня иза того что я незнаю Руский язык, разговаривать умею и понимаю, но писать неочеть, так как я учился в УКР. школе! Но если буду писать на УКР. то многие меня непоймут вобще, а так хотябы часть играков поймет! Убогое описания ала иза того что я писал с телефона с ограниченими МБ! Просто решыл засветить свой алл на форуме. Вот и получилось, аж 2 странице на форуме про наш алл!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ну що ж, можна і далі розвивати тему альянса.

Може мене хто пам'ятає, а може ні. Коли третю уню кинув, все ж таки захотілося грати, але не відразу. Тепер граю в 5 уні, думаю що на довго.

Що ще можу сказати, бажаю успіхів в грі.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивое представление альянсов это конечно хорошо, но и репутация самих создателей не менее важна

мы тоже свой ал когда представляли не сильно заморачивальсь, но как видите ал удался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...