Перейти к содержанию

Banok1231, Лехалеха [Пантеры] Vs Ничтожество, Namer [1,618] (П.: 53.970.000)


Рекомендуемые сообщения

Зачем делать скоко сканов ??Нет чтоб притормозить и сделать один скан, нада все 4 часа слать зондов не видя актива и слить флот...НУБКИ ! ^44^

^49^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спам шпионажем. В случае сноса дефера за такое еще их бы и забанили мб.

5.4 Спам зондами и флотом

Запрещены атаки заведомо малым флотом перед основной атакой, которые намеренно использованы для задержания и не возможности засейвить флот, а также запрещен частый шпионаж до основной атаки с этой же целью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да воздержусь от оценки..либо атакеры мегонубы или слив..тут и без дефа они в неплохой минус летели + растояние ^38^

поддерживаю. там что, было ресов так много что один выслал 74 бт , а другой 64 в атаку? или они не любят корветы в виде мяса, а предпочитают мясов бросать сначала мт, бт, а потом уже корветы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да воздержусь от оценки..либо атакеры мегонубы или слив..тут и без дефа они в неплохой минус летели + растояние ^38^

Слива не было. Этот бой - в рамках войны (уже завершившейся).

Я тоже был, в целом, очень удивлён атакерами, ибо...

1. вместо того, чтобы поставить поплавок или найти поближе цель, они летели издалека, таким образом дав дефу (мне) уйму времени: я из другой Галактики успел, ещё и с подловом;

2. ресурсов было не так много на планете, плюс namer был всё время полёта атакеров в онлайне, и они знали об этом: более того, вели с ним переписку, где свою атаку объясняли как лунопопытку (не поддаётся логике);

3. зачем нужен был спам Шпионскими зондами, лучше бы притормозили и, вместо сотни, два раза, но вовремя прошпионили бы планету;

4. и без меня бой завершился бы вничью, более того, в минус - атакеры не симулировали, что тоже грубейшая ошибка;

5. огромные затраты урана, не скомпенсированные ничем, что вытекает из пунктов выше.

Вот такие дела... Всем спасибо за отзывы!

ЗЫ Для нашего Альянса это - первый САБ, вошедший в Зал Славы, и, в частности, первый у меня и namer'а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...