Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

задал вопрос администраций : " "Отключение атак продлено до 16.05.2011. Приносим свои извинения за

неудобства." - 16 . 05 . 2011 чего утра , вечера , сейвить флоты или

нет?

зарание спасибо"

на что получил ответ:"Играть так как будто атаки включены, а не пользоваться отключением и экономить

уран." но ведь если разобраться я не могу заработать уран путем атаки т.к.они (атаки ) отключены, а может я не могу сейвануть флот без задания "атаковать" ( к примеру чтоб полететь на ПО его иногда надо создать ,а ПО создаеться путем атаки, лететь в соседнею СС дороговато , а в своей ПО нету) и как тут "не пользоваться отключением и экономить уран"

если вы не можете дать четки , а главное точный ответ , дайте ответ более вразумительный: " мол атаки будут включены в 8:00 по серверу " ну или что-то в этом роде , чтоб игроки знали что им делать, и самостоятельно решали "экономить уран" или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно стать в РО и не напрягаться, тем самым отдохнув или в платное.

админы если дадут какое-то время и не успеют их же "сожрут" ^104^ потому и такие ответы.

можно еще решить экономить уран или потерять флот ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключение атак никак не сказывается на необходимости сейва, чего вы тут панику разводите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лететь в соседнею СС дороговато ,

а флот потерять наверное для тебя дешевле будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже чтобы засевать флот нужно создать поле обломков, но так как атаки и шпионаж отключены, и поблизи 10 систем подряд ни у кого нет лома на орбите, а флот у меня большой и урана нада очень много, севать флот по другому для меня очень дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...