Перейти к содержанию

Анимация В Игре


Рекомендуемые сообщения

У меня тут есть мысль, не добавить ли анимацию в игре в формате .gif в логах? Например в логах боя небольшая картинка (форматом 240х240, самое главное чтобы разглядеть можно было, и не сильно загружала сервер) с боем кораблей или как они прилетают армадой на планету. Так же можно и с экспедицией что нибудь придумать. Будет более красочней и даже интересней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, разве что, красиво, а толку 0. На создание анимаций у разработчиков уйдёт много времени, которого у них и так мало(так как планов по введению в игру разных НУЖНЫХ приколюшек очень много)

Разве, что кто-то на добровольных началах создаст такие анимации, хотя тоже, начнут разные ныть, типа "вот показывается как на планету садиться эсминец, а у меня их во флоте небыло" и тд.

Лично я против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохая идея +

ктомуже можна просто сделать отдельный скин с такой темой, кому нравитса тот поставит кому нет, непотавит ^21^

Про скин хорошая мысль. +

Только, разве что, красиво, а толку 0. На создание анимаций у разработчиков уйдёт много времени, которого у них и так мало(так как планов по введению в игру разных НУЖНЫХ приколюшек очень много)

Разве, что кто-то на добровольных началах создаст такие анимации, хотя тоже, начнут разные ныть, типа "вот показывается как на планету садиться эсминец, а у меня их во флоте небыло" и тд.

Лично я против.

Можно для начало вырезать и поставить из каких нибудь игр. Таких например как "freelancer" или "hegemonia", или ещё из чего нить. И пусть что будет эсминец в этой анимации которого у тебя например нет, зато зрелещно выглядеть будет. Это как типо новости в логах. Типо что-то вроде СМИ империи.

P.S. вообще я идею взял из КР (космические рейнджеры). Там в меню новостях это шло. Выглядело очень даже неплохо.

Изменено пользователем Berserk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...