Перейти к содержанию

Порядок Отображения Кораблей В Верфи


Рекомендуемые сообщения

может так и задумано.., но логика как я понимаю в том что порядок флотов таков пееревозчики (менш-больше), боевые (слабее-сильнее), колонизатор, переработчик, зонд, лампы

но получается венигред )post-3796-0-13212500-1304891469_thumb.jp

если потянет на бонусецто ник Levicom uni5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фак, ещё одна нуботема(

так как сталкивался с тестированием гуи и юзабилити.. могу сказать нубо не нубо но это бок т.к. должна просматриваться закономерность. такие мелочи бросаются в глаза имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радует что я сдесь не причём, хотя у меня есть один вопросик, подожду пока ещё один придумаю ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как сталкивался с тестированием гуи и юзабилити.. могу сказать нубо не нубо но это бок т.к. должна просматриваться закономерность. такие мелочи бросаются в глаза имхо

какое там в глаза бросается, нучью пля розбудишь я тебе поочерёдность расскажу и она меня не как не удивит...

ты со временем привыкнишь, и тебе на это будет поф

КАК ВЫ ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ ПОДОБНЫМИ ПРОЕКТАМИ, ХГАМА ТАЩИТ, ТАЩИЛА, И БУДЕТ ТАЩИТ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...