Перейти к содержанию

Новые Вселенные Без Доната!


Рекомендуемые сообщения

как по мне самое большое зло этого проекта это док - врага просто невозможно уничтожить(да и вариантов прокачки много дает)

иРО при атакующем флоте - ну это просто смешно, настолько это тупо выглядит

убрать док, и ограничить использование иРО количеством часов на месяц и конечно должно быть невозможность стать в иРО при атакуещем флоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мне идея бездонатства тоже понравилась, ввести абонплату ежемесячную и убрать донат и все буду довольны ^22^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда....іграю у вас относительно недолго, но уже понимаю насколько здесь мягко говоря "неуютно". ваши читы "док", и "иРО" просто умиляют. я прекрасно понимаю что на довольных лицах игроков сервер стоять не будет, везде надо деньги... но и ломать смысл игры как минимум - неправильно. Смешно становится когда буквально понимаешь что СЛОВИТЬ толкового игрока с куидами практически нереально! ты берешь его возврат - он в игровое РО. Для игрока с 30 долларами вложенными в игру буквально не существует таких опасностей как возврат. Я думаю что здесь так считают большое кол-во людей, которые хоть немного понимают в игре. Администрация выставляет обычных игроков просто как мясо которым можно нашпиговать топ 100, чтоб им было веселее играть. Я не осуждаю полностью весь донат!отнюдь! Но вот эти 2 вещи в том размере в которм они сейчас существуют - перебор! Вот собственно и мое как бы независимое мнение со стороны. Прошу отнестись с пониманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда....іграю у вас относительно недолго, но уже понимаю насколько здесь мягко говоря "неуютно". ваши читы "док", и "иРО" просто умиляют. я прекрасно понимаю что на довольных лицах игроков сервер стоять не будет, везде надо деньги... но и ломать смысл игры как минимум - неправильно. Смешно становится когда буквально понимаешь что СЛОВИТЬ толкового игрока с куидами практически нереально! ты берешь его возврат - он в игровое РО. Для игрока с 30 долларами вложенными в игру буквально не существует таких опасностей как возврат. Я думаю что здесь так считают большое кол-во людей, которые хоть немного понимают в игре. Администрация выставляет обычных игроков просто как мясо которым можно нашпиговать топ 100, чтоб им было веселее играть. Я не осуждаю полностью весь донат!отнюдь! Но вот эти 2 вещи в том размере в которм они сейчас существуют - перебор! Вот собственно и мое как бы независимое мнение со стороны. Прошу отнестись с пониманием.

плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

док не юзал ни разу(до сих пор бесплатная возможность есть) и про иро- эта ..... слов нет !!!сам его юзаю,но только по одной причин:его пользуют ВСЕ!!! однако мое мнение неизменно: если его уберут ,я толька скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО ^62^

опа,походу забегал какойто ярый донат ^85^ минусиков натыкал ,наверное компенсирует комлекс чмошности в реале ^85^ ^85^ ^85^

Изменено пользователем @zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...