Перейти к содержанию

Chih-Pih, Redbool, Red_Krogan, Van_Tok, Витя Vs Xxxl, Fc Metallist, Kosjak13, Creep (П: 2.862.329.000)


Рекомендуемые сообщения

Не балаболь теразини вот сделаешь тогда посмотрим. поверь мне покажут если ты сделаешь в чём я сомневаюсь.

Ты уже 3 человек кто его балаболом обозвал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не балаболь теразини вот сделаешь тогда посмотрим. поверь мне покажут если ты сделаешь в чём я сомневаюсь.

ок. не спрыгивай с базара потом..............

Хотите называть балаболом - называйте..Право отреагировать оставляю за собой...........

Тем не менее топ 1, а не лузер.......................... как некоторые личности, умеющие только разве что свистеть на форуме о балабольстве других..........

Логопед - я сейчас НЕ о тебе..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из нас блефует ты мультоводный тип.

Ты меня видишь в постоянном р.о. ночью?????

Можешь узнать у Наташи и Кирила они тебе раскажут про мой онлайн и т.д.

У тебя даже духу просканить меня нехватало.

Место: 3 / Очков: 2.839.493

Место по флотам: 3

Место по исследованиям: 17

Место по сооружениям: 56 -1

Место по обороне: 2

Покажи свои бои до того как ты был в смершах.

Откуда у тебя такое количество очей???????????????????

И каким образом ты за полтара месяца с топ 104 добрался до топ 4

Сиди молча и дыши спокойно. И не суй свой пятак сюда вообьще.

24 марта он был на 72 месте и 434к очков, как-то за ~1,5 месяца набрать 2кк очков многовато. хотя другие про игроки даже столько не имеют сначала игры, и как это получилось остается загадкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха ну зачем ты тут такое пишеш,ты уже такое делал во второй уне вот сама ссылка на ваше убиёство,не получается скинуть ссылку

Мега Саб: Lucius, Man, Терминатор, Compusha, Vik Vs Ol2005, Assa, Vik, Ficko (П: 2.527.974.000)

так во второй уне небыло такого доната ,и вы всё равно решили убить флот,это у вас такая фишка уходить с игры ,громко хлопнув дверью на последок

ну ты не ровняй то с тем...песня одна, но ситуации разные бывают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят донат рулит в других играх)) тут донат 50 гривень всего)) а де я играю 300 грн люди играют ради игры . ^69^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты смешон, крип... Но каждый имеет на свое мнение...

только не пойму - какие 200 лямов? ))) Где ты это увидел? хотя, какая разница уже...

Я за вчера только один бой сделал - http://xgame-online.com/uni4/rw.php?raport=573ae83758f3041d2c348c2f5405016b

и лома собрал немного, в другом месте...

почитал и мое мнение ты еще тупой ко всему..ему за одно а он за бои...удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тераз реально беситься...типа фиг топ 1 саб возьмет ^98^

слуш хватит уже.......я то остался.....так что на мой век хватит еще....будет тебе все...и топ 1 и все остальное... не скоро конечно с такими капитуляциями, но будет я уверен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...