Перейти к содержанию

Баг В Бою ?


Рекомендуемые сообщения

почему это ? авик коцал оборону кроме купола , что б купол снести он должен цеоенаправленно 5 раундов стрелять только по куполу своим уроном

вот именно что 5 ! а если взять калькулятор и посчитать, то 3500+3800-6600 = 700, и за след раунд 3500+700-6600 должна умереть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно что 5 ! а если взять калькулятор и посчитать, то 3500+3800-6600 = 700, и за след раунд 3500+700-6600 должна умереть...

ты меня не понимаешь , что бы снести 1 поле авки должен целых 5 раундов стрелять именно по полю , а ты не учитываешь что там еще и оборона была , и урон в пред раундах уходил именно на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты меня не понимаешь , что бы снести 1 поле авки должен целых 5 раундов стрелять именно по полю , а ты не учитываешь что там еще и оборона была , и урон в пред раундах уходил именно на нее

Думаю он говорит о симуляции авик против поля . Я тоже не понимаю как так при щитах в 3500 и броне 3800 с уроном авика в 6600 поле стоит так долго 3500+3800-6600 = 700, и за след раунд 3500+700-6600= - 2400 и след 3500+(-2400)-6600= - 7700 и т.д.

Как так ?

Такой результат симулятора мне кажется крайне не логичным, Женя если знаешь то просвети что мы не понимаем ^89^

Заранее спасибо )

П.С. Не могу дождаться когда же администрация введет описание боя - что бы стало меньше вопросов "КАК?" ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю он говорит о симуляции авик против поля . Я тоже не понимаю как так при щитах в 3500 и броне 3800 с уроном авика в 6600 поле стоит так долго 3500+3800-6600 = 700, и за след раунд 3500+700-6600= - 2400 и след 3500+(-2400)-6600= - 7700 и т.д.

Как так ?

Такой результат симулятора мне кажется крайне не логичным, Женя если знаешь то просвети что мы не понимаем ^89^

Заранее спасибо )

П.С. Не могу дождаться когда же администрация введет описание боя - что бы стало меньше вопросов "КАК?" ^112^

да уж... описание боя было бы круто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой результат симулятора мне кажется крайне не логичным, Женя если знаешь то просвети что мы не понимаем ^89^

Заранее спасибо )

я не буду говорить что я прям ее знаю , шансы для доп орудий для меня до сих пор не ясны , а вот в этом случае уверен что прав .

зы . тоже жду описания

именно здесь авик 3 раунда тратил на снос всего кроме поля , а что б еше и его убить нужно еще 5 раундов , то есть ему просто не хватило мощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Допустим.Ты знаеш,что битой за 5ударов снесеш стекло.Тебе сказали,что ты должен сделать 7ударов,но стекло прикрыто 2 слоями другого стекла. Эти 2 стекла ты сносиш за 4удара итого на первое стекло остаеться 3 удара,а у тебя всего 7 и сделав и 3удара,которые у тя остались,не разбив стекло ты уходиш.Пример дурной но суть правильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим.Ты знаеш,что битой за 5ударов снесеш стекло.Тебе сказали,что ты должен сделать 7ударов,но стекло прикрыто 2 слоями другого стекла. Эти 2 стекла ты сносиш за 4удара итого на первое стекло остаеться 3 удара,а у тебя всего 7 и сделав и 3удара,которые у тя остались,не разбив стекло ты уходиш.Пример дурной но суть правильная.

^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...