Перейти к содержанию

Топ 6 Соло


Рекомендуемые сообщения

сидел тихо за аком,некого не трогал,тут приходит личное сообщение от prology,он заметил фалой сейв на луну с заданием защищать,так как у него флота не было,пришлось лететь одному,оставалось только флот кинуть с зазором.

вот сам бой http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=3a95b0c9286d3f577729ed2eeecbd607

Рабы на подлёте,немного поже кину.

P.S спасибо за такую вкусняшку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не оставлять же такой сейв,темболее когда я его заметил,только ты успевал его накрыть)

Молодец,+ ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убил и сразу в РО... фана, наверное, море. чего же топ 2 боится какого-то не ясного алли?

ой да ладно тебе,я посотрел на тебя бы если бы ты летал один,и у тебя не было альянса.

щас многие стают в РО после атаки,не один он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да ладно тебе,я посотрел на тебя бы если бы ты летал один,и у тебя не было альянса.

щас многие стают в РО после атаки,не один он.

я и так могу летать один, тем более это вылов и если ему кто-то дает инфу то уж точно не 1, 95% что даже если в алли будет ситуация не изменится ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что встал в Ро нечего не изменила.некто из ваших не каким образов не смог бы его поймать.

1-нехватило бы вам флота.

2-дефер на момент атаки был офлайн,ето было заметно с того что он неубрал флот что был на планете.

3-за 1ч 4мин,вы бы точно неуспели взять возварт смоки.ИМХО

так-что не имеет значение встал он в РО или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...