Перейти к содержанию

За Что Забанили?


Справведливый ли бан.  

5 проголосовавших

  1. 1. Справедливый ли бан?

    • нет
      2
    • да
      1
    • да, но не на такой срок
      2


Рекомендуемые сообщения

У меня нет слов. Наш админ меня поражал еще в 1 уне, но ето вобще полный дибилизм. Меня забанили за прокачку, а моего друга как мульт зато что я заходил на его ак а он на мой и строили сооружение, сейвили флот, и менялись ресами. Я требую обяснений от админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с другом тоже так делаем, по официальному курсу здесь нет ничего страшного...

поддерживаю +1

Лучше бы забанили некоторых топов что по 3-4к лайтов с мультов себе луны делают, и в плюсе на восстановлении ^86^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забанили чесно , читаем правила , вы можете проделывать такие вещи раз в неделю и только сутки , при чем предупреждая опера . Почему у меня таких проблем не было ? наверное потому что оперу отписывал ... кстати подпись топикстартера сама отвечает на его вопрос , вы были хитрыми и на вас нашелся свой с резьбой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, мультоводство это игра с 1 компа на 2 аках. Адмирала забанили как мульт, хотя он играет самостоятельно. Тут явно админ натупил.

Пункт 3 правил: Прокачка. Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов от более слабого по очкам игрока к более сильному/

Тоесть когда я ровнял оборону, тем кто пытался фармить адмирала, а он мне за ето возмещял дейт, ето безвозмездные пересылки ресурсов?????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всеравно банить есть за что, за ситинг например, но мультоводства нету, потом вы лутче б за макси посмотрели, его банили уже сколько раз? инфа 110% что он дальше продолжает так делать, вы с етим может розберетесь, или можно не чесно играть когда деняг полные штаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, мультоводство это игра с 1 компа на 2 аках. Адмирала забанили как мульт, хотя он играет самостоятельно. Тут явно админ натупил.

Пункт 3 правил: Прокачка. Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов от более слабого по очкам игрока к более сильному/

Тоесть когда я ровнял оборону, тем кто пытался фармить адмирала, а он мне за ето возмещял дейт, ето безвозмездные пересылки ресурсов?????????????????????

1.Я созам мульта, и буду себе пересылать дейт, как бы за его защиту, это норм ??Как ты докажешь что он тебе не просто так давал ресы.

2.Если бы вы играли норм, без пересылок ресурсов, то возможно такого не было...

3.Да, может перегнули палку с мультиводством, но бан заслуженый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, мультоводство это игра с 1 компа на 2 аках. Адмирала забанили как мульт, хотя он играет самостоятельно. Тут явно админ натупил.

Пункт 3 правил: Прокачка. Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов от более слабого по очкам игрока к более сильному/

Тоесть когда я ровнял оборону, тем кто пытался фармить адмирала, а он мне за ето возмещял дейт, ето безвозмездные пересылки ресурсов?????????????????????

Это прокачка ураном. Вот если бы он тебе продавал горючку по минимальному курсу за металл - это было бы другое дело. А тут сами на бан нарвались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...