Перейти к содержанию

Время Возвращения С Атаки


Рекомендуемые сообщения

Почему, ШЗ пролетевший а САБе 6 часов, возвращается домой (с отзыва) также 6 часов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправил флот в атаку на ишку, при взлете прицепил к нему шпика (вторым флотом). Атака подлетает, при проверки на деф, появляется нужда флот отозвать. при отзыве, шз возвращается в то же время, что и стальной флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправил флот в атаку на ишку, при взлете прицепил к нему шпика (вторым флотом). Атака подлетает, при проверки на деф, появляется нужда флот отозвать. при отзыве, шз возвращается в то же время, что и стальной флот.

никто не шлёт шпика из самого начала ,я такого ещё невидел,но то неважно ,тебе дали ответ,что он пролетел тоже самое время,но если б атака прошла успешно и ваш шпик выжил то он бы вернулся назад намного быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При отзыве,все флоты летят одно время

при атаке,каждый флот свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь то, если я прицепил шпика, то он хоть и 10 часов до отзыва летел, должен вернуться на максимальной своей скорости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если отзывать то он летит столько сколько летел до отзыва

А по логике, должен лететь со своей скоростью. так что єто ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по какой еще логике?

флот отозванный с атаки возвращается по времени ровно столько,сколько он летел в атаку

флот, проатаковавший цель, возвращается на том % скорости, которая была указана при старте

на основании этого уже делаются выводы о времени возврата того или иного флота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...