Перейти к содержанию

Квест "разбитые Лампочки"


Рекомендуемые сообщения

SparDoS

Давай так, ведь каждый! может сделать квест тут, сделай аналогичный квест, победителям сделай как полагается лунопопытки со своего акка и все будут счастливы.

Дерзай.

Мне в лом этим заниматься и ты молодец что этим занялся и в этом надо брать с тебя пример! Но и все же правила созданы чтоб их соблюдать или на крайняк обходить=) не нарушая правил... (Ты сейчас спориш с тем у кого девушка и все друзья юристы)

И тем не менее требую зачесть квест эксу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не обещай того что невыполнишь и недавай надежды людям которой нет !

Выполню. Победители получат лунопопытки. Делал квесты ранее, все выполнял без каких либо проблем.

Надежды лишаю только самых хитрожопых. Это факт...

А нормальные бойцы которые играют честно и спортивно заслужат почести и лунопопытки...

SparDoS

Тебе в не в лом этим заниматься, тебе жалко будет тратить кораблики кому то левому, возможно даже врагу делать луны, это же страшно правда? ;) Мне не страшно, мне пофик.

Экселенту лог не засчитаю это уже решено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформи опрос, пусть господа присяженные вынесут свой вердикт =)

Выполню. Победители получат лунопопытки. Делал квесты ранее, все выполнял без каких либо проблем.

Надежды лишаю только самых хитрожопых. Это факт...

А нормальные бойцы которые играют честно и спортивно заслужат почести и лунопопытки...

Такс ануар, придерживаемся культурности общения со всеми даже когда ругаемся =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполню. Победители получат лунопопытки. Делал квесты ранее, все выполнял без каких либо проблем.

Надежды лишаю только самых хитрожопых. Это факт...

А нормальные бойцы которые играют честно и спортивно заслужат почести и лунопопытки...

Ну ты сам на себе КРЕСТ поставил текстом (Надежды лишаю только самых хитрожопых. Это факт...) напиши это админам пусть тебе + к бану поставят ) Или сам Жалобу подам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформи опрос, пусть господа присяженные вынесут свой вердикт =)

Такс ануар, придерживаемся культурности общения со всеми даже когда ругаемся =)

мое имя пишется с большой буквы. Это тоже норма культурности общения.

Опрос создавать смысла не вижу, много букв, но если честно вообще не важно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполню. Победители получат лунопопытки. Делал квесты ранее, все выполнял без каких либо проблем.

Надежды лишаю только самых хитрожопых. Это факт...

А нормальные бойцы которые играют честно и спортивно заслужат почести и лунопопытки...

SparDoS

Тебе в не в лом этим заниматься, тебе жалко будет тратить кораблики кому то левому, возможно даже врагу делать луны, это же страшно правда? ;) Мне не страшно, мне пофик.

Экселенту лог не засчитаю это уже решено.

Я вот что хочу сказать , оформи опрос и будем следить за ним, на мой взгляд если ты отказываешся значит ты выбираеш победителя и зачем тогда кому либо с тобой переписываться, у меня подозрение что конкурс выиграет твой друг или мульт друга

ПУСТЬ РЕШИТ НАРОД ведь ты сам сказал что тебе без разницы кому лунопопытки делать или ты опять сейчас внесеш изменение ? ^85^

мое имя пишется с большой буквы. Это тоже норма культурности общения.

Опрос создавать смысла не вижу, много букв, но если честно вообще не важно...

Замечание принял AHyAP =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что хочу сказать , оформи опрос и будем следить за ним, на мой взгляд если ты отказываешся значит ты выбираеш победителя и зачем тогда кому либо с тобой переписываться, у меня подозрение что конкурс выиграет твой друг или мульт друга

ПУСТЬ РЕШИТ НАРОД ведь ты сам сказал что тебе без разницы кому лунопопытки делать или ты опять сейчас внесеш изменение ? ^85^

Замечание принял AHyAP =)

+100500 Потдержую !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое имя пишется с большой буквы. Это тоже норма культурности общения.

Опрос создавать смысла не вижу, много букв, но если честно вообще не важно...

Значит у тебя страх перед тем что ты проиграеш в этом опросе и в нашем с тобой споре...., Плох тот человек, который не признает своих ошибок. В части где я служил (в прошлом году дембель был) были случаи когда человек не сдержал свое слово а утром в госпиталь увозили (переломы,гематомы и т.д.)

Я тебе не указ и доказывать тебе это как "Об стенку горохом" И тем не менее я выиграл наш спор при чем безоговорочно так как ты испугался сделать опрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартует новый Квест: "Разбитые лампочки".

Цель Квеста: Разбивание солнечных спутников всем игрокам вселенной.

Что требуется игрокам: Выкладывать логи против игроков-целей в данной теме.

Начисление очков: Начисление очков будет производиться согласно предоставленным логам. 20(Двадцать) разбитых солнечных спутников - 1 балл игрокам из ТОП-100, 2 балла игрокам из остального ТОПа. Обязательное условие собрать переработчиками лом от этих спутников и предоставить доклад переработчиков. Обязательно полет в + и в одиночку

т.е. убивание ламп САБом и без прибыли считаться не будет (под прибылью понимаем именно прибыль реальную, не отдаваемую обратно)

Победители: По окончанию Квеста будет выявлено 3 победителя, соответственно 1,2,3 места., которым с моей стороны будут предоставлены лунопопытки, количество лунопопыток данного Квеста пока еще обсуждаемо...

Окончание Квеста: Когда все игроки суммарно наберут 5000 очков, либо пока не наступит лето)

ДОГОВОРНЫЕ БОИ ЛЕСОМ!

Будь культурнее в лес нет смысла посылать ^85^ , поправь лучше договорные бои не засчитываются. Учись культурно общаться (не у меня, меня порой заносит сильно ^106^ ) и предупреди что в конкурсе принимают участие только твои друзья ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча смайликов, видимо совсем обессилел от бессмысленного спора...

1 место: Niagro - 128 баллов

2 место: mrfreeman - 54 балла

3 место: Zeratyl 666 - 22 балла

4-5 место: Yorik - 16 баллов

4-5 место: Katran - 16 баллов

6 место: Капитошка - 14 баллов

7-8 место: Freel - 7 баллов.

7-8 место: ExOne - 7 баллов

9 место: hvaleniy - 6 баллов

10 место: pro-creator - 4 балла

11 место: Deadshooter - 2 балла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...