Перейти к содержанию

Налетчик&капитошка[Чп] Vs Vilgelm [Tg] (П: 11.010.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

я вам честно скажу я очень не фартовый на луны :) так что даже не рассчитывайте :))

О, да, уж я-то это знаю)

Кстати, скоро снова понадобишься для этого самого, если будешь рядом ^65^

Плюсы выдал. НАЛЕТЧИК, я говорю- ВЫДАЛ! ^15^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вчера этот парень вышел из стартрека со словами: "Я буду атакером,мне с Вами не по пути" ^85^ Гагарин долетался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranix не знал что ты такой злой ^95^

а с флотом пролетел потому что после занятий пришел уставший .... я думаю ты не знаешь что такое 3 пары предмета(Електромагнітна та квантова теорія випромінювання )

отправил флот под оставить и перепутал таймер который описывает время полета с таймером время прибытия ...

вышел с алла стар трек потому что из 38 чел летало только 2е или 3е все остальные копали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень злой чувак ^84^ бывшие сокланы подтвердят! ^36^ Ты зря вышел, мог спокойно летать с атакерами которые находятся рядом с тобой, а так настигла тебя кара ^99^ Как Японию, после того как Яныка обломали ^34^

когда еще учился в ВУЗе по 9 часов там сидел, и тоже физика, механика и сопромат, так что отмазываться не надо, соня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranix не знал что ты такой злой ^95^

а с флотом пролетел потому что после занятий пришел уставший .... я думаю ты не знаешь что такое 3 пары предмета(Електромагнітна та квантова теорія випромінювання )

отправил флот под оставить и перепутал таймер который описывает время полета с таймером время прибытия ...

вышел с алла стар трек потому что из 38 чел летало только 2е или 3е все остальные копали

ахах, а можно вопрос, гагарин, ты летаеш, им не по пути, а вот чем то ты летать будеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...