Перейти к содержанию

Топ 2 Саб


Рекомендуемые сообщения

))) Даени а ничего, что за пол часа до вашей атаки он запустил постройку шахты )))) вы даже этого не увидели ???

и что флот прилетал - ты скан до атаки покажи с указанием времени скана, и количество флота участвовавшего в бою сравни. блин, наверное опция поиска за 25 куидов выключает возможность видеть *... ты прикинь а с других аков смотрели горела * ...

так а зачем оттягивали атаку и при этом не сканили на наличие дефа?

Я не знаю кто с какого ака и куда смотрел, мы, все атакеры, смотрели по очереди на Дротко, звезды не было.

Вот скан перед атакой:

05.04 - 23:30:30 Шпионаж Доклад -

Шпионский доклад с планеты KeNsT [1:107:6]

Металл 52.880 Алмаз 8.743

Уран 234.338 Энергия 4.028

Флот

Малый танкер 11 Большой танкер 167

Фрегат 9 Крейсер 81

Линкор 182 Переработчик 42

Шпионский зонд 35 Солнечный спутник 30

Линейный крейсер 43

Достаточно сравнить с вывезенными атакой ресами, и будет понятно что хозяин крепко спал. Верфь построила конечно, на память, 2 крысы. Но не более...

Скол, или тебя лечат, пытаясь оправдать потерю флота или вы всей компанией пытаетесь надавить на администрацию чтобы возместить потерю флота из-за бага игры. Других вариантов не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, флота действительно прибавилось. Видимо прилет флота совпал с моментом скана, мы не смотрели до секунд, так как не думали что флот без присмотра останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь Даени , я поясню в чем самая засада этого боя - которую мне ник-то пояснить не может . а вы наверное не захотите.

3 игрока нашего ала, включая Дротко, за 20 минут до вашего боя, по просьбе дротко не смогли зайти на его акк , плюсом девушка самого Дротко , которую разбудили ночным звонком.... шняга со входом на его акк продолжалась те долбаные 20 минут . И фиг с ним, что админы не восстановят, в принципе я взрослый человек, понимаю что благодаря донату сервак существует, спасибо вам и на этом просто вам надо было молчать о этих боях, тогда я б промолчал...

а теперь смотри как НЕ загоралась звезда, если будем брать во внимание, только данные которые засветили вы и мы имеем лог в зале славы.

в дротко добавилось до количества флота

БТ- 2 штуки

крысы 3

линкоров 6

линейных крейсеров 3

Ты думаешь его верфь успела столько построить?????????

а исходя из количества вывезенного вами дейта - его шахта за 4 часа добыла 30к топлива )))....

Больше доказывать ничего не буду.

Но на вопрос почему оттягивали, как и зачем вы так и не смогли ответить , а ведь вопрос был простой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни может быть все, прилетел флот, согласен. Урана прибавилось с флотом, тоже согласен. Как флот мог прилететь и не зажечь звезды, выше объяснил, просто время прилета могло совпасть с временем скана.

Но как объяснить, что за 30 мин до атаки он запустил постройку шахты я не понимаю. У него шахты 5-го уровня и их запуск не заметен? Так что прозрачные намеки на топ бой за донат лишены основания.

Скол, напиши в игре, не знаю там твоего ника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скол, понимаю что не смогли на акк зайти за 20 мин. нужно было в это время написать Смершу что летит атака а на акк не входит, так бы были доказательства и был бы повод поразмыслить про поведение администрации или глюков сервака. А так есть всего лишь слова и каждый решает для себя верить в них или нет. Я по таких причинах влот из под атаки на последних секундах никогда не убираю - мало ли срвак зависнет, исправления или обновления на нем будут, инет лаганет и нет флота. в крайнем случае могли написать тому же Даени что они летят на игрока у которого проблемы с входом на акк но про их атаку знают и чести такая атака им не прибавит, думаю они бы отменили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пейн, смотри

1.Писать смершу пол 4 ночи? а толку

2.Как написали бы есле у них на акк не заходила на свой, после атаки я даже не хотел смотреть лог боя, ушол спать в 6 утра проснулся и начел писать с 7 админам ответ только через 9 часов дали...

3. Мы администрации предоставили столько фактов про то что на акк не могли зайти люди а в ответ получили

06.04 - 16:12:11 Администратор [1:1:12] !

По нашим данным никаких перебоев не было. Никаких жалоб тоже.

Восстанавливайте флот через Док, для этого есть одно бесплатное

восстановление флота.

Потом об етом в алле все знали и было злые на администрации

До етого в скайпе обеснил юле что случилось

[06.04.2011 14:44:11] Lyalya: да читала я все

[06.04.2011 14:44:24] Lyalya: кстатии у меня вчера тоже тормозил инет

[06.04.2011 14:44:31] Саня Строгий (TheDrotKO): у меня не нет..

[06.04.2011 14:44:33] Саня Строгий (TheDrotKO): а сервер...

[06.04.2011 14:44:49] Lyalya: ну незнаю что именно у меня сервер или инет

[06.04.2011 14:45:15] Lyalya: но время от времени после слова обновить белый экран

Я админом столько факто дал, явных фактов, им даже писали те люди которые попробывали на акк мой зайти, ответ вы прочитали выше

Я то флот востоновлю просто обидно, что ты играеш и тупо теряеш время, и то что Администрация не хочет исправлять свои же ошибки...

Спасибо за внемание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пейн, смотри

1.Писать смершу пол 4 ночи? а толку

2.Как написали бы есле у них на акк не заходила на свой, после атаки я даже не хотел смотреть лог боя, ушол спать в 6 утра проснулся и начел писать с 7 админам ответ только через 9 часов дали...

3. Мы администрации предоставили столько фактов про то что на акк не могли зайти люди а в ответ получили

06.04 - 16:12:11 Администратор [1:1:12] !

По нашим данным никаких перебоев не было. Никаких жалоб тоже.

Восстанавливайте флот через Док, для этого есть одно бесплатное

восстановление флота.

Потом об етом в алле все знали и было злые на администрации

До етого в скайпе обеснил юле что случилось

[06.04.2011 14:44:11] Lyalya: да читала я все

[06.04.2011 14:44:24] Lyalya: кстатии у меня вчера тоже тормозил инет

[06.04.2011 14:44:31] Саня Строгий (TheDrotKO): у меня не нет..

[06.04.2011 14:44:33] Саня Строгий (TheDrotKO): а сервер...

[06.04.2011 14:44:49] Lyalya: ну незнаю что именно у меня сервер или инет

[06.04.2011 14:45:15] Lyalya: но время от времени после слова обновить белый экран

Я админом столько факто дал, явных фактов, им даже писали те люди которые попробывали на акк мой зайти, ответ вы прочитали выше

Я то флот востоновлю просто обидно, что ты играеш и тупо теряеш время, и то что Администрация не хочет исправлять свои же ошибки...

Спасибо за внемание...

и все таки жалоба в пол четвертого утра, поданная еще до боя была бы весомым аргументом и могла бы переубедить что действительно проблемы были. а так они думают что просто хочешь флот восстановить на халяву.... Администрации чтото доказать очень сложно... Восстанавливайся поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том и дело ЧТо они "ДУМАЮТ" а проверить,И не я 1 доказываю. не я 1 пытался зайти на акк...

кароче востоновитса-востоновлюсь, а вот в админах я очень не доволен,обидно всетаки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае отстраивай флот. Даже если они и проверят и окажется все правдой - флот они не вернут, максимум извиняться за временные неполадки - мол техника виновата что поделать. Перешагни, забудь и снова в бой. Понимаю что странно слышать от человека ушедшего не так давно, но я очень вовремя ушел - поехал в институт - оказалось два дня до госов осталось. Закрыл сессию за два дня и вчера сдал ГОС. Остался диплом и все))) Так что у меня получилось к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...