Перейти к содержанию

Оскорбление В Игровом Чате


Рекомендуемые сообщения

Прошу принять меры дисциплинарного воздействия к WeerW222, за мат и оскорбительное поведение в игровом чате.

Скрин http://clip2net.com/clip/m47024/1301601393-clip-35kb.jpg

5-я вселенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя ак находиться на удалении, решил ещё народ попровоцыровать что бы тоже забили?крыска... ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе вопрос))) Здесь попросили забанить WeerW222

А меня забанили за компанию?) Мой ник WeerW22

Хм... Два возможных варианта развития событий. Либо опечатались и забанили Меня, а не WeerW222, ибо Его в бан-листе нет, а я оказался. Либо посчитали его моим мультом и забанили меня)) По АйПишникам, или как там вычисляют мультов, этого сделать не могли, т.к. я знаю что это не мульт мой) А если по нику - то думаю это необосновано) Любой, имея зуб на игрока, может создать акк с похожим именем (отличается или добавлена одна буква) и спровоцировать бан противника)

Если кто знает что делать в подобном случае - просьба отпишите здесь или в личку)

Изменено пользователем WeerW22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя ак находиться на удалении, решил ещё народ попровоцыровать что бы тоже забили?крыска... ^108^

акк на удаление поставил задолго до этого чата (на удаление отводится 7 дней, т.е. поставлен акк на удаление 27 марта), как поставил так могу и снять, у каждого своя голова на плечах.

Т.е. акк на удаление стоит без всякой связи с содержанием игрового чата.

Так что шевели извилинами прежде чем оскорблять. ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание) Отписывать в личку не буду, дабы не тратить время ваше) Вопрос разрешен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...