Перейти к содержанию

Military Space Alliance (Военно-Космический Альянс)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Какой к чёрту норм, это официальная страница ала, а там надписи как будто гопники с района собрались и басявую маляву внатуре накатали, опус в стиле "шпанюки", я воспринял бы ещё нормально игровой сленг, но здесь сленг 4 класса школы.

чтобы всё расписать есть нормальный русский язык им здесь и следует пользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это мне пишет человек у которого на стене альянса написано: "всегда слушать злую собаку" или "выпрашивание ранга карается КИКОМ" или "выговор с занесением в грудную клетку" ^99^ бредятина

4 класс закончи, а потом приходи ^85^

7b6b762cad5f.jpg

Нап ? Ты ротик бы свой дырявый прикрыл, твоё гавно меня уже бесит, тебя как будто в жопе глист кусает

То что у меня на стене альянса устав написан, так тебе маленькому мальчику не понять, если уж у тебя мозг маловат, значит тебе не повезло.

4 класс закончи, а потом приходи ^85^

И это мне говорит прыщавый задрот, который сидит тупо за компом ^98^

Ты пойди хотя-бы на улицу выйди, ато отсталый уже. У нас на дворе 21 век если ты не доганяешь ^28^

Закрой ротик и помолчи, ато твоё кваканье по всему проекту xgame меня уже шторит, так что... ^45^ можешь убиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нап ? Ты ротик бы свой дырявый прикрыл, твоё гавно меня уже бесит, тебя как будто в жопе глист кусает

То что у меня на стене альянса устав написан, так тебе маленькому мальчику не понять, если уж у тебя мозг маловат, значит тебе не повезло.

И это мне говорит прыщавый задрот, который сидит тупо за компом ^98^

Ты пойди хотя-бы на улицу выйди, ато отсталый уже. У нас на дворе 21 век если ты не доганяешь ^28^

Закрой ротик и помолчи, ато твоё кваканье по всему проекту xgame меня уже шторит, так что... ^45^ можешь убиться

слыш задротина ты за своим базаром следи, а то походу ты здесь герой, а по ту сторону экрана лошара с влажными пальчиками сидит пукает да сопли пузырит ^67^

PS: от мозговых глистов избався пока они тебе весь мозг не выеели, А ТО ЭТО КАРАЕТСЯ КИКОМ ^85^

PS: возможно это лишнее, но всё же, у меня медицинское образование поэтому считаю своим долгом диагностировать твоё: "меня уже шторит"

1. прекрати принимать лсд содержащие таблетки

2. проверься у гинеколога возможно это беременность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыш задротина ты за своим базаром следи, а то походу ты здесь герой, а по ту сторону экрана лошара с влажными пальчиками сидит пукает да сопли пузырит ^67^

PS: от мозговых глистов избався пока они тебе весь мозг не выеели, А ТО ЭТО КАРАЕТСЯ КИКОМ ^85^

Ну что с тобой ещё сделаешь ? Если тебя родители воспитали немного долбанутым, тут уже ничего не поделаешь ^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что с тобой ещё сделаешь ? Если тебя родители воспитали немного долбанутым, тут уже ничего не поделаешь ^98^

оскорблять меня не нужно тогда и отношение нормальное будет, а так получай что заслужил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из презентации альянса такой срач устроили, видать Delegate кому-то дорогу перешел ^79^

удачи алу ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю,плагиат процветает)))) эт я насчет подписи))))

ладна, не в этом дело,делегад,про слушать игрока ZLOY_SABAK и выговор с занесением в грудную клетку эта я написал,каюсь ^110^

я получил(случайно) право модерировать страничку али ,было скучно ,вот я и пошутил ^80^ у кого есть чуство юмора - тот поймет !!!у кого нету - тому в лес быстрыми шагами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно в срач этот влезать не хочу, тут и без меня геморой уже на пару страниц, но всёже он прав, это всё равно что на капоте бентли нацарапать Х*Й, а потом говорить что мол это винтаж такой, и теперь машина гламурней выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно в срач этот влезать не хочу, тут и без меня геморой уже на пару страниц, но всёже он прав, это всё равно что на капоте бентли нацарапать Х*Й, а потом говорить что мол это винтаж такой, и теперь машина гламурней выглядит

гламур маст дай

А СЛОВО Х@Й НА БЕНТИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СМОТРИТСЯ ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...