Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты слишком любишь того пацана в подписи, нас упрекнут в пропаганде фашизма....

Я на 1/5 еврей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел тебе собеседника:

1.328 он с радостью обсудит с тобой еврейский вопрос... (если конечно у тебя есть акк, и ты не только для того что бы висеть на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dinAlt,

я вообще-то не шутил, а посылал тебя туда где тебе и место, а именно рядом с твоим предводителем, который позорит национальную идею и украинский язык своим тупым балабольством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашел тебе собеседника:

1.328 он с радостью обсудит с тобой еврейский вопрос... (если конечно у тебя есть акк, и ты не только для того что бы висеть на форуме)

мда...если я правильно понял, ты указал место того человека, вот только загвоздка Место ХХХХХ из 1.246....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по поводу: "Да и в принципе другой великий как-то сказал: "Собака лает, а караван идет"

совершенно точно! в теме "Star Reich, Набор в альянс" лают собаки, видящие во всём фашизм и прочую лабуду! а "караван идёт..."! на 5-ое место спокойно пришёл! ибо собаки умеют только лаять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхе-кхе...

5 * Star Reich 112 6.206.519 55.415

ещё бы 112 человек.... да, у вас днём было 114, чтож с двумя сталось? предали идею или "Атцов"?=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда...если я правильно понял, ты указал место того человека, вот только загвоздка Место ХХХХХ из 1.246....

неправильно понял, то координаты первые две, третью указывать толку не было, он там один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ещё бы 112 человек.... да, у вас днём было 114, чтож с двумя сталось? предали идею или "Атцов"?=)))"

и к чему этот вопрос??? О_о

из хгейма что никто никогда не уходил? из других альянсов тоже? - естественно уходили, это всё естественные процессы! позавчера в альянсе 100 человек, вчера в альянсе 114 человек, сегодня 112, а через недельку в десятки раз больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашел тебе собеседника:

1.328 он с радостью обсудит с тобой еврейский вопрос... (если конечно у тебя есть акк, и ты не только для того что бы висеть на форуме)

Я боюсь его и саму Ананербе, он меня может забрать в антарктиду и отдать инопланетянам!!!!

Я конечно верю в то что меня на небе будут ждать девственицы, но пока не спешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dinAlt,

я вообще-то не шутил, а посылал тебя туда где тебе и место

Мой малыш Тедди! Ты, к сожалению, еще не все понимаешь из того что несешь! Говорить научили - да мысль вложить забыли. Просто так посылать незнамо кого, да еще (что самое главное) незнамо куда - это может стать твоей самой большой ошибкой в этой жизни. И я сейчас говорю не про игру, а про реал в целом!

Если Алексу в прикол поиграть в тоталитаризм в он-лайн игре и побыть таким себе "плохим дядькой" - это (я надеюсь) еще не значит, что он в реале исповедует идеи тоталитаризма и прочих "измов" А вот в какую ты сторону "гавкаешь"?

Послушай, малыш, перестань нести чушь! В игре тебе все сойдет с рук, но в жизни из-за подобных глупостей и необдуманных фраз ты можешь сильно пострадать.

Мой тебе совет, меняй свое представление о жизни и о твоей роли в ней, иначе тебя ждет незавидная судьба. Это не угроза - так просто бесплатный совет человека (поверь мне) знающего очем говорит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...