Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а также создается отдельный раздел, куда автоматически записываются логи между альянсами... Часто война лишь фикция для прокачки...

Простите, но отсутствие у юзера крупных побед не означает, что он набрал ресов обязательно прокачкой, а не рейдерством третьих лиц, рабами и грамотным развитием.

По вашей логике, если доход не подтвержден логами, то в бан автоматом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я против.

И кстати, тогда уж не война объявляется по нажатию кнопки, а отсылается запрос на войну другому альянсу. А то у тебя тут выглядит как "Опа, нажали кнопку, вылетели ночью, отфармили под ноль. А утром глава вражеского алла обнаруживает "войну" и сигает из окна".

А все ли согласятся на включение такого режима войны, увидев соответствующий игровой запрос от "ацкой кнопкэ" противника? Я бы, например, отказался. Может я не такой лютый хардкорщик, но с такой войной альянсы будет физически уничтожаться на раз. Хлоп, и вместо двух альянсов во вселе две груды ишек с вкрпалением выживших победителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я против.

И кстати, тогда уж не война объявляется по нажатию кнопки, а отсылается запрос на войну другому альянсу. А то у тебя тут выглядит как "Опа, нажали кнопку, вылетели ночью, отфармили под ноль. А утром глава вражеского алла обнаруживает "войну" и сигает из окна".

А все ли согласятся на включение такого режима войны, увидев соответствующий игровой запрос от "ацкой кнопкэ" противника? Я бы, например, отказался. Может я не такой лютый хардкорщик, но с такой войной альянсы будет физически уничтожаться на раз. Хлоп, и вместо двух альянсов во вселе две груды ишек с вкрпалением выживших победителей.

Ну а так ?? Я в 3 часа ночи напишу на форуме я обьявляю войну такому то алу, и почему я должен ждать их подтверждения, вдруг они вообще на форуме не зареганы ?

Хотя наверное смысла от войн и союзов не будет при любом роскладе...

^21^

@zloy Согласен с тобой, перед вступающим будет выбор готов ли он героически сдохнуть за альянс вступив в него...

Изменено пользователем Arti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я против.

И кстати, тогда уж не война объявляется по нажатию кнопки, а отсылается запрос на войну другому альянсу. А то у тебя тут выглядит как "Опа, нажали кнопку, вылетели ночью, отфармили под ноль. А утром глава вражеского алла обнаруживает "войну" и сигает из окна".

А все ли согласятся на включение такого режима войны, увидев соответствующий игровой запрос от "ацкой кнопкэ" противника? Я бы, например, отказался. Может я не такой лютый хардкорщик, но с такой войной альянсы будет физически уничтожаться на раз. Хлоп, и вместо двух альянсов во вселе две груды ишек с вкрпалением выживших победителей.

вот и хорошо будет!!!!! и вылетели ночью и отфармили,глава из окна пусть сигает раз понабирал нубов и необьянил им про сейв!!!

и думать будут люди,: "а стоит мне вступать в али?" или лучше жить по принципу моя хата с краю,я никого не трогаю и мене может быть не отфармят 20раз за 24часа!!!по тем правилам что ведутся сейчас выиграть войну почти не реально,зачем вообше она тогда нужна?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя наверное смысла от войн и союзов не будет при любом роскладе...

Ну почему же. Я вот предлагал сделать программно Союзы так: при заключении союза автоматом все участники союзных аллов могут летать САБом и вставать на удержание (как если бы они были в одном альянсе), добавить в алли-чате во вкладке(где выбор получателя по званиям) параметр "Союзники" для быстрого сброса данных по целям. Ну может еще что.

А по поводу войн я бы просто ввел систему "кнопка->посылка запроса->подтверждение запроса" и снятие автоматом ограничения по башингу и введения хранилища логов с калькулятором потерь. А вообще было бы здорово иметь в игре при этом вкладку Войны, в которой указаны идущие войны и счет потерь. Тогда можно всей вселой смотреть и болеть за любимые команды :)

по тем правилам что ведутся сейчас выиграть войну почти не реально,зачем вообше она тогда нужна?!

Нереально?) Тем не менее есть целый ряд войн, в которых выявился очевидный победитель. В соответствующем разделе форума таких завершившихся войн десятки. Воюют же как-то люди. И выигрывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Я вот предлагал сделать программно Союзы так: при заключении союза автоматом все участники союзных аллов могут летать САБом и вставать на удержание (как если бы они были в одном альянсе), добавить в алли-чате во вкладке(где выбор получателя по званиям) параметр "Союзники" для быстрого сброса данных по целям. Ну может еще что.

А по поводу войн я бы просто ввел систему "кнопка->посылка запроса->подтверждение запроса" и снятие автоматом ограничения по башингу и введения хранилища логов с калькулятором потерь. А вообще было бы здорово иметь в игре при этом вкладку Войны, в которой указаны идущие войны и счет потерь. Тогда можно всей вселой смотреть и болеть за любимые команды :)

Нереально?) Тем не менее есть целый ряд войн, в которых выявился очевидный победитель. В соответствующем разделе форума таких завершившихся войн десятки. Воюют же как-то люди. И выигрывают.

1)Админы всё равно ничего не сделают ссылаясь на плотный график

2)Просто ограничения по башингу не даёт почти не каких приемущиств, более трьох раз слетать это -6-8 часов, сколько времени каждый день врятли кто то сидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

АУУ...Вот ещё одна причина почему одного башинга не достаточно-это игровое РО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддержу Вульфа! Что значит нажал кнопку и давай пока все спят вывозить ресы со 100%, давай поставим арти и вокруг насадим атакеров, которые вот так будут кнопку жать, я думаю арти превратится через неделю в ишку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГА ну и скоко ты раз успееш слетать раза 3 ну может 4 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГА ну и скоко ты раз успееш слетать раза 3 ну может 4 ...

без башинга ты не успевать будешь отстраивать оборону от транспортников, хватит обижать шахтеров. Давайте лучше в Доке восстановление флота уменьшим до 30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...