Перейти к содержанию

Как Правильно Ловить


Рекомендуемые сообщения

ну я так быстро пробежался по первой уньке,а тебе рекомендую пройтись по всем унькам и токо почитать бои в ЗС ,там есть много интересного и поучительного,

ЖЕЛАЮ УДАЧИ В УЧЕНИИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если ты такой умный АТЕЦ ,дай ему пару тройку советов

вы все непонятные,я написал самое правильное решение,в ЗС есть красиво описаны бои,и не нужно всё читать ,есть первый пост там всё и написано,

тем более он новый человек,и ему нет смысла читать весь срач,поскольку он незнает этих игроков и с ними нестыкался,а прочитать первый пост и взять с этого уроки это будет самое лутчее что можна предложить в этой теме

Интересно я где то упоминал, что "я такой умный АТЕЦ "? По напридумываете себе лишнего, а потом оказывается что твой собеседник атец и.т.п. Я вроде такого нигде не писал, так что не нужно мне приписывать свои фантазии. Я от вас отличаюсь лишь тем, что не обсираю. Не лучше не хуже, просто будьте чуть скромнее и вспомните те времена когда учились летать/сейвится на собственных ошибках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно я где то упоминал, что "я такой умный АТЕЦ "? По напридумываете себе лишнего, а потом оказывается что твой собеседник атец и.т.п. Я вроде такого нигде не писал, так что не нужно мне приписывать свои фантазии. Я от вас отличаюсь лишь тем, что не обсираю. Не лучше не хуже, просто будьте чуть скромнее и вспомните те времена когда учились летать/сейвится на собственных ошибках.

БЛИН ВСЁ ХВАТИТ ТУТ УЖЕ ПИСАТЬ Я ПОМОЕМУ ВСЁ ДОСТУПНО НАПИСАЛ И ПОКАЗАЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛИН ВСЁ ХВАТИТ ТУТ УЖЕ ПИСАТЬ Я ПОМОЕМУ ВСЁ ДОСТУПНО НАПМАЛ И ПОКАЗАЛ

БОЛЬШЕ КАПСА!!111АДИНАДИНАДИН ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Правильно Ловить

мормыжку надо , червя накапать , на смычка , прикормить .

особо умные динамит использует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я от поезда отстал...что означает твоя фраза ? ^89^

это типа он троллит супера , не обращай внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это типа он троллит супера , не обращай внимания

Мне жаль что ты не знаешь, что такое троллинг. И мне вдвойне жаль что ты считаешь меня троллем. Но писать капсом это так модно, ога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то произнес слово "Троллинг"?? ^100^^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...