Перейти к содержанию

Как Правильно Ловить


Рекомендуемые сообщения

*Обращаюсь к добрым и опытным игрокам.

Объясните как ловить флот?

вопрос .. с какого задания ловить то? собственно?

есть много способов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Обращаюсь к добрым и опытным игрокам.

Объясните как ловить флот?

вопрос .. с какого задания ловить то? собственно?

есть много способов.

Самый обычный напиши . Возврат с атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Шпикнул,увидел флот стояший без дела чужой.

2.Посмотрел за активностью игрока,есть он в оне или нет.

3.Если его нет в оне,вылетаеш.

4.Убиваеш.

5.Собираеш лом.

Пришел,увидел,победил! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от как счас придумали хорошо,взял спросил и тебе все сразу ответят,

я предлагаю для тебя не простой вариант,а более трудный,ибо так взять и всё рассказать нельзя,

так тебе мой ответ:есть Зал Славы 1,2,3,4 уни,итам есть полно боёв что в ЗС что в прочих боях,так от возьми потрудудись и прочитай,там есть очень много полезной информации,мой опыт весь оттуда

З.Ы.ваши минуса неумесны,я дал самый правильный совет

Да вам старым игрокам вообще впадло что-то рассказать, везде надо понтануться какие бои не о чем, или не стоит раскрывать атаки... etc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вам старым игрокам вообще впадло что-то рассказать, везде надо понтануться какие бои не о чем, или не стоит раскрывать атаки... etc

никто не понтуется просто вы вообще стали ленивые,вам всё подай на блюдечке,и в рот положи,и самим мозгами пошевелить( если мозги есть в наличии) неможете,а так очень всё красиво описано,как ловидли как следили,очень хорошо описаны бои у симонса в первоу уни,у БигАка во второй уне,у юджина в третей уне,ну а 4-я вообще блещет,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не понтуется просто вы вообще стали ленивые,вам всё подай на блюдечке,и в рот положи,и самим мозгами пошевелить( если мозги есть в наличии) неможете,а так очень всё красиво описано,как ловидли как следили,очень хорошо описаны бои у симонса в первоу уни,у БигАка во второй уне,у юджина в третей уне,ну а 4-я вообще блещет,

еще скажи в тех темах механика описана, так трудно помочь новичкам... зато потом можно себя чувствовать папкой, когда какого-то нуба убиваешь...

это форум, люди приходят за ответами, а получат только "поищи" в куче хлама, флуда, может чего и найдешь среди срача, выяснения отношений и передачи приветов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще скажи в тех темах механика описана, так трудно помочь новичкам... зато потом можно себя чувствовать папкой, когда какого-то нуба убиваешь...

это форум, люди приходят за ответами, а получат только "поищи" в куче хлама, флуда, может чего и найдешь среди срача, выяснения отношений и передачи приветов

а ты нечитай весь срач и всю хрень,всё написано ...обычно пишут и описуют всё в первом посте,желаю тебе удачи прочитать пару тройку ,ТОП боёв и у тебя у самого появится интерес всё прочитать,там есть очень класные бои,

я имею ввиду бои не масштабом а самой задумкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...