Перейти к содержанию

Чат*


Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация!

1.Я бы хотел предложить вам сделать *кнопку* чат с левой стороны под иконкой Обзор.И сделать Отдельный Чат.Я думаю это бы было намного удобнее.И добавить Смайлы.

2.Добавить Кнопку *РЕКОРДЫ*!Если вас это заинтересовало прошу обращайтесь по сылке -----> vkontakte.ru/dizzate.

Думаю это бы было очень кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке не заходит.

За РЕКОРДЫ согласен полностью.Как в первой уни ,так раньше было ,очень классно.

тема обсуждалась , вкладка рекорды это супер шпионаж , ищите в поиск там смерч отвечал не будет такой статы

некоторые люди может не хотят выдавать то что у них есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вам те смайлы !Зайдите в радиосвязь и посмотрите один флуд ими, ненадо некаких смайлов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может кто то и не хочет )Но это бы было кульно )И можно было бы хотя бы Похвастаться )))Это норм )

Ещё такое предложение ))

Что бы в постройках можно было ставить в очередь)Это была бы удобно.На ночь ставить построики.

И иследования также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё такое предложение ))

Что бы в постройках можно было ставить в очередь)Это была бы удобно.На ночь ставить построики.

И иследования также.

если у меня самое большое кол - во зс и я ими делаю подловы вратами у себя на луне , как мне ксрыть то что они есть ? а ? никак

в очередь ставить можно - наймите офицера или купите технику Краны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...