Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

63e600fe3901.jpg

Империя IIITopM открывает свой филиал в 5 Вселенной

_______________________________________________________________________________________________________________________

История

Наш альянс был основан в одной из древних вселенных мира и прошел долгий путь сквозь время и пространство. Успехи и достижения никогда бы не осуществились без тех, кто идет вместе с нами. Для нас дорог каждый человек, мы всегда ценим его собственные качества и индивидуальность, мы всегда готовы выслушать и помочь в любых обстоятельствах. Наш альянс решительно намерен воплотить в жизнь огромную массу идей,совершенно новых и интересных. Мы намерены идти вперед, самостоятельно добиваясь поставленных целей и успехов, стремясь сделать нашу жизнь как можно более насыщенной, успешной, неповторимой и интересной. Присоединяйтесь в наше многонациональное интергалактическое сообщество!

СТАЖ:

Альянс создан на просторах XGAME в 12:57:39 01.09.2010

У нас уже есть стаж игры в XGAME! 4 Вселенная Альянс IIITopM топ 6

Прием в альянс:

Прием в альянс IIITopM на данный момент открыт для тех кто входит в ТОП 200(ну на данный момент берем всех опытных людей не важно какой вы щас топ)

Цели Империи:

Естественно мы стремимся к вершинам вселенной и желаем участвовать во всех делах, касающихся судьбы этой вселенной. Но мы не игроки (за)д(роты). Мы играем в свое удовольствие, играем сообща. У нас есть цель. Это стать слаженным и мощным коллективом. А там где коллективная игра, там всегда и интересно. Общение между собой не маловажная вещь в коллективе, поэтому Империя - это семья. Мы пришли в 5 вселенную , чтобы получить удовольствие от игры, ну и естественно стать лучшими))

Правила:

Игрок не играющий 7 дней и не активировавший режим отпуска будет исключён.

1)Запрещаются все атаки и сканы игроков альянса IIITopM на Союзные альянсы .

2)В случае вступления одной из сторон в войну с неким альянсом вторая сторона должна незамедлительно объявить войну тому же альянсу.

3)Обе стороны обязуются соблюдать пакты и союзы других сторон (ненападение на союзные альянсы)Если вы хотите уйти в РО, вы должны отписаться либо мне (3BePb), либо в общак...

А ТАК УДАЧЕ ВСЕМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое описание альянса...

Желаю удачи вам ^58^

^112^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверь, удачки вам)

оформление тоже плюсик, по сравнению с теми что тут стоят)

^44^

Спасиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять главу алли будут нулить, а потом акк будет на продаже? ^104^

Подумаешь 3 разы бомбанули ^105^

и то у меня просто тогда не было времини играть..ну а щас появилось...

буду хорошо гамать ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумаешь 3 разы бомбанули ^105^

и то у меня просто тогда не было времини играть..ну а щас появилось...

буду хорошо гамать ^104^

а разве ро не для таких случаев придумали? ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...