Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать. Мои соображения по поводу ошибки я пока придержу. хочу услышать ответ администрации. может я не так понял.

Вот предположим я заказал ИРО на 5 часов (50 куидов) в 20.48.25 по серверу. следовательно выход с ИРО должен был примерно в это время.

(Ваш аккаунт находится в игровом Режиме Отпуска до 01.48.25)и висеть в ИРО до 4 утра по серверу до обновления статистики. Так? Так!

Если я в 3.40.25 перед обновлением статистики зайду в настройки и нажму продлить ИРО на 50 куидов. какое должно быть время выхода?

(Ваш аккаунт находится в игровом Режиме Отпуска до 08.40.25) По идеи так??? или если судить по описанию. я честно говоря не оч понимаю.

"Продление игрового РО.

Находясь в игровом РО имеется возможность не выходя с РО и не дожидаясь его окончания продлить его на выбранное количество часов. Для этого в меню Настройки необходимо установить количество куидов и кликнуть по [ Продлить игровой РО ]. После этого к общему времени игрового РО добавиться еще установленное количество часов."

И вот в чем вопрос. эти 5 часов на которые я продлил должны считаться от времени(Ваш аккаунт находится в игровом Режиме Отпуска до 01.48.25) или же от того когда я нажал продлить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я в 3.40.25 перед обновлением статистики зайду в настройки и нажму продлить ИРО на 50 куидов. какое должно быть время выхода?

(Ваш аккаунт находится в игровом Режиме Отпуска до 08.40.25)

Так. ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...