Перейти к содержанию

Проблема С Хранилищами


Рекомендуемые сообщения

Похожая ситуация была кажется в начале 3 юни и теперь в 5 опять тоже самое. Проблема в следующем - Зная что не смогу заходить в игру ставлю на постройку хранилище, выхожу из игры... На следующий день вхожу смотрю как будто хранилище не построилось, ресом забито все,- захожу в постройки и сразу же новый уровень хранилища засчитан, рес начинает капать дальше... Потерял всю выработку за ночь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да полно этих проблем с обновлением..

У меня очень часто такая фигня-

предположим хочу я построить сэс..время строительства-например 13 минут...

Т.е. Если я ее запущу,она будет строиться 13 минут...

А если у меня есть очередь строительства.

И я в очередь ставлю 2 фабрики,и потом сэс..время постройки сэс в списке строений будет 7 минут(с учетом фабрик),но в очереди строительства сверху,она будет строиться все те же 13 минут..приходиться вручную отменять и запускать заново сэс,тогда она начнет строиться положенные 7 минут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да полно этих проблем с обновлением..

У меня очень часто такая фигня-

предположим хочу я построить сэс..время строительства-например 13 минут...

Т.е. Если я ее запущу,она будет строиться 13 минут...

А если у меня есть очередь строительства.

И я в очередь ставлю 2 фабрики,и потом сэс..время постройки сэс в списке строений будет 7 минут(с учетом фабрик),но в очереди строительства сверху,она будет строиться все те же 13 минут..приходиться вручную отменять и запускать заново сэс,тогда она начнет строиться положенные 7 минут..

у меня в 4 уни такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

та же проблема была сегодня поставил на ночь строить склад, утром включил комп а он забит и на следующий уровень не перешел, когда обновил страницу то перешел и началась добыча дальше, соответственно потерял пару часов работы шахты..... надо исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправят когда нибудь)

  • теперь по завершению постройки элекстростанций энергия автоматически будет обновлена; (нет необходимости проводить лишний клик по меню Сооружения, чтобы обновить энергию)
  • теперь по завершению постройки шахт энергия и добыча за час будут автоматически обновлены; (нет необходимости проводить лишний клик по меню Сооружения, чтобы обновить энергию и увидеть новую добычу за час)
  • теперь по завершению постройки складов их вместимость будет автоматически обновлена; (нет необходимости проводить лишний клик по меню Сооружения, чтобы обновить вместимость складов)
  • исправлен показ даты и времени регистрации рефералов 2го и 3го уровня в меню Рефералы;
  • исправлены уведомления о смене специальности при покупке аккаунта через меню Аккаунты;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать, чтобы все, что в меню империя - обновлялось автоматически.

Ресурсы, энергия, вместимость и сооружения есть, а новые построенные оборона, флот и исследования не обновляются. Нужно что-нибудь клацнуть на планете, чтобы они появились в меню империя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать, чтобы все, что в меню империя - обновлялось автоматически.

Ресурсы, энергия, вместимость и сооружения есть, а новые построенные оборона, флот и исследования не обновляются. Нужно что-нибудь клацнуть на планете, чтобы они появилось в меню империя.

та да!!!! ато смотрю вчера по империи, вижу на планете обороны почти нету ,зашел заказал...... а оказывается там обороны выше крыши УЖЕ было+ я добавил.... пеперь ко мне никто не прилетит в гости-буду один куковать ^95^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...