Перейти к содержанию

Предложение По Ро


Рекомендуемые сообщения

Об этом уже писалось много, но как-то безрезультатно...реально ограничить всего 1 момент, когда в Атаке флоты или они с нее возвращаются - чтоб небыло возможности стать в РО игровое...теряется баланс ловли флотов с атаки...что делаеть игру менее интерессной (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему афтор темы не упоминает РО, в которое становится атакер, после вылета в атаку на жертву? когда невозможно этого атакера поймать на возврате? вот и вся справедливость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему афтор темы не упоминает РО, в которое становится атакер, после вылета в атаку на жертву? когда невозможно этого атакера поймать на возврате? вот и вся справедливость...

Потому, что автор ярый противник донатства, и ни разу еще не становился в игровое РО.

Держи "+", тоже актуальное предложение, так как если после торможения и атаки флот уходит в игровое РО, то ты просто физически не успеешь расчитать, для возможного подлова, по симулятору, момент его возврата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю потому, что этот атакер на возврате становится жертвой другого атакера и ситуация возвращается к той что описана автором, только роли "исполняют" уже другие игроки, а ситуация остается прежней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что автор ярый противник донатства, и ни разу еще не становился в игровое РО.

Ну противник донатства это хорошо. Но тут даже не в донатстве вопрос ИПО не такое уж дорогое и для его заказа достаточно куидов полученых за мирный или боевой уровень. Вопрос если в ИПО становятся регулярно, то тут уже явно попахивает донатом... Но тема ИПО при атаках действительно актуальна, а потому держи "+"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно много раз поднимали данный вопрос. Если это всем не нравится, почему до сих пор не сделали невозможность уходить в РО при действии "атака" в любую из сторон ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно поддержую, но как вам такой момент: Я не могу встретить флот с сейва на ишку через атаковать, я хочу поставить РО,но стать нельзя, потому что запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно много раз поднимали данный вопрос. Если это всем не нравится, почему до сих пор не сделали невозможность уходить в РО при действии "атака" в любую из сторон ?

Мне немного не нравится здесь одна вещь.нигде такого больше не видел.

Если мне надо к примеру уехать куданибудь и поставить акк в ро недельки так на две,что мне тогда делать? Без куидов никак чтоли??

Мое мнение ро это ро и за него платить деньги это извращенство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...