Перейти к содержанию

Альянс Startrek-Enterprise


Рекомендуемые сообщения

я был в етом альянсе...

Скажу по правде, на этом форуме я вижу то, от чего давно избавились другие - флейм. Могу узнать в чем "кривизна" этого альянса? Или Вы там просто посидели и Вам не понравилось?(не думай, что я придираюсь дабы оскорбить, просто выясняю некоторые аспекты новой, относительно, для меня игры.) Часто бывает, что люди критикуют али так же, как критиковали Эквал на другом серве те, которые залазиют в али и ждут когда им сами найдут цели, к тому же еще и разжуют как фармануть и т.п.

Очень интересно послушать чем альянс Startrek-Enterprise плох ^19^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень интересно. Особенно можно обо мне рассказать побольше??? а то если альянс плохой то значит глава в нем плохой и люди которые в нем играют. Тоже самое можно сказать про таких как ты, языком лязгать мастера, а как до дела дойдет так плачут, ищут пятый угол

Вообще не в названиях дело, а людей в которые в них играют!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравиться етот альянс...что фильм тупой ...что альянс не очень..

таки там больше чем 1 фильм, посмотреть 1 фильм не значит посмотреть весь startrek.

Фильмы и сериалы startrek культовые, популярные, хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень интересно. Особенно можно обо мне рассказать побольше??? а то если альянс плохой то значит глава в нем плохой и люди которые в нем играют. Тоже самое можно сказать про таких как ты, языком лязгать мастера, а как до дела дойдет так плачут, ищут пятый угол

Вообще не в названиях дело, а людей в которые в них играют!!!

Я тебе, комрад, так скажу. Я сам глава али и тоже сталкивался частенько с подобным явлением. Такие фразы отчебучивали те, которые хотели быть "как яйца фаберже" и ничего при этом не делать. Вели войну против альянса одного, который состоял намного выше по стате флота и мирного, и грибы там были еще те(т.е. люди, сидящие в игре 24ч в сутки). Приходилось ловить от обороны их САБы и качать Мирный чтобы "побелеть" для другого ТОП ала, у которого были так же как и у нас разногласия с ними. Те, кто кричали "Давайте САБить", "Чего сидим?" и т.п. абсолютно не ведая ситуации и даже не зная что такое оттяжка флота либо сами ушли к вражинам, либо были "кинуты за борт" и как показало время - быстро слились и ушли в РО, а то и вообще "ипнулись", зато эта "коронная фраза" "Али - кал" у них держится до сих пор, не взирая на то, что после их ухода Эквал в стате вообще не упал, а только рос и развивался, нагиная вот таких вот "крикунов". ^55^

Удачи в становлении позиций твоего али. Мб в будущем будем здраво соперничать/союзничать ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень интересно. Особенно можно обо мне рассказать побольше??? а то если альянс плохой то значит глава в нем плохой и люди которые в нем играют. Тоже самое можно сказать про таких как ты, языком лязгать мастера, а как до дела дойдет так плачут, ищут пятый угол

Вообще не в названиях дело, а людей в которые в них играют!!!

кароче если вам нравиться етот алл..то будьте в нем...не мне говорить о нем....он сам покажет себя...так что как там говорят Удачи Вам ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче если вам нравиться етот алл..то будьте в нем...не мне говорить о нем....он сам покажет себя...так что как там говорят Удачи Вам ^28^

Создай свой ал и покажи каким должен быть "хороший" ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создай свой ал и покажи каким должен быть "хороший" ^109^

а я свой и создал...смотри обозначения альянса Л-С....етот альянс для настроящих любителей..а не задротов игри...альянс создан что бы люди не сидели перед компами ..а виходили на улицу с девушками и друзьями гулять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето ты сам себе противоречишь...

Для настоящих любителей-если любишь игру,будешь стараться проводить в нее как можно больше времени..

Альянс создан, чтобы не сидели перед компами,а гуляли?

Вот интересно..на мой взгляд,альянс обьединяет, и опять таки хочется проводить больше времени в игре,чтоб пообщаться с соалами,слетать в крутой саб..

А вы говорите,чтобы вступали в альянс,для того чтоб больше гулять..и чтоже?пока они гуляют, вы за них на акках сидеть будете?

Имхо,хотите больше гулять и проводить времени с девушкой-не вступайте в альянс,а забейте на игру..

З.ы. Я вовсе не призываю никого кидать игру)хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето ты сам себе противоречишь...

Для настоящих любителей-если любишь игру,будешь стараться проводить в нее как можно больше времени..

Альянс создан, чтобы не сидели перед компами,а гуляли?

Вот интересно..на мой взгляд,альянс обьединяет, и опять таки хочется проводить больше времени в игре,чтоб пообщаться с соалами,слетать в крутой саб..

А вы говорите,чтобы вступали в альянс,для того чтоб больше гулять..и чтоже?пока они гуляют, вы за них на акках сидеть будете?

Имхо,хотите больше гулять и проводить времени с девушкой-не вступайте в альянс,а забейте на игру..

З.ы. Я вовсе не призываю никого кидать игру)хд

ну ето твоя точка зрения..задрачивай игру дальше.. ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут это?

Ты создаешь альянс и при этом призываешь как можно меньше играть..

Чтоже за алл это будет...5 игроков..все в ро..один может раз в месяц выходит на 5 минут и снова в ро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...