Перейти к содержанию

Альянс Startrek-Enterprise


Рекомендуемые сообщения

та ты сам еще ребенок.....

мамка если узнает кабину погнёт ^109^ ^109^

а ты докажи что я ребьенек....ты писать научись сначала школьник...а потом рот откривай... ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млечный блять, да за 3 километра видно что ты школота, только школота такой ал может создать, только школота так агриться, только школоло нефига не может в таких случаях сделать, говори коры, если не зелень приду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млечный блять, да за 3 километра видно что ты школота, только школота такой ал может создать, только школота так агриться, только школоло нефига не может в таких случаях сделать, говори коры, если не зелень приду)

ну ето ище надо доказать что я школота....вот заметь только тебе не понравилса мой альянс...вивод какой-ТЫ ГЕЙ....

говорю кори г.Моссква ..пр.Ленинский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г, засал, остроумие хоть какоето есть, поверь мне я узнаю школоту из за 100километров, сам закончил недавно еволюцию, кстати икс гейм помог)

нащёт гея дважды писать не буду то что в папке твоего ала написал поцык

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г, засал, остроумие хоть какоето есть, поверь мне я узнаю школоту из за 100километров, сам закончил недавно еволюцию, кстати икс гейм помог)

нащёт гея дважды писать не буду то что в папке твоего ала написал поцык

1.15.7...удачи в атаке...ахаха ты что со школьниками водишся....[*очень нехароший человек]....ты наверное сам закончил Садит..только в школу пошел..удачи тебе...далеко пойдешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава, я на такое не агрюсь, ахахах, ппц, ты для меня зелень это раз, 2 опять же нубовская зелень, 3 далеко оч, и ради зелени которая топом никогда не будет, смысла поплавок бросать тоже нету(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я являлся главой СтарТрека в 3ей уне. В данный момент альянс называется по другому и я в том числе не Странник в 3ей. Топ 70. Я тебя знать незнаю. Свои понты покажешь топ боями, а словесно держи при себе, оно только смешит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...