Перейти к содержанию

А Чего Тут Делать?


Рекомендуемые сообщения

Ну сейчас во многих браузерках существует обучение-квест,где обьясняют и помогают например набрать 1 лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще такая идея есть, дать некоторым игрокам модератора в чатах во вселенных, таким как "Злой Стрелок" - у них очень большой онлайн и банить на часок людей, да так чтобы другие видели что кого то забанили, 3-5 забанят, другие умнее станут. Нормально пообщаться нельзя в чате по игре, фанатики вылазиют всякие, особенно надоедают пропольские (поляки обижены что СССР у них пол территории забрал до сих пор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально набаним..главное правильным людям доверить..

Страникс,спасибо конечно,но 90% моего 15часового онлайна-с телефона..а с него чат отображается..некорректно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не нужно......а то они как набанят)))

да на час бан будет, на час банишь, там люди от обиды вообще день туда заходить не будут

эх, где Вульф? без газеты так плохо стало:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти квесты - это банальщина. Не нужно уподобляться остальным играм. Кажется в большинстве из них есть такая штука.. Как уже сказали в Огейме. Помню там зарегистрировался чтобы сравнить с Иксгеймом. Так эта штука мне показалась минусом.. В "Карнейдж" пытался игрыть. И там такое.. Здесь - не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...